Засомневаю• вчера в 23:55
Ресторан или оскорбления?
Представьте что мужчина вас назвал психопаткой. Вы бы допустим что-то отчебучили. У вас забронирован столик в мишленовском ресторане. Пошли бы туда с мужчиной несмотря на оскорбление или гордость выше?
Подвійна веселка• сегодня в 00:16
Так если вы психопата то как иначе вас назвать? Может вам взбрело в голову на ходу из автомобиля выпрыгнуть так как мужчина ,,не так,, на вас посмотрел? Конечно, мог бы и помочь вылететь на дорогу в такой ситуации, но вот предпочёл психопаткой назвать. Мы же не знаем что вы там отчебучили.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 00:17
В ресторан бы не пошла, а вот в шаурмичную на окраине города да, я ж психопатка.
Залатавая• сегодня в 00:21
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы как-то в Стамбуле ели кебаб мишленовским поваром))
Губи до вух• сегодня в 00:22
Ответ дляЗасомневаю
мда
теперь понятно откуда такое отношение к некоторым женщинам
Бездарность, тьху
Носки на подтяжках• сегодня в 00:28
Ответ дляЗасомневаю
ничего себе вы вы с низкой самооценкой если для вас это не оскорбление
А вы с высокой самооценкой, написали тут такую тему, и ещё и набрасываетесь на несчастных советчиц?)
Носки на подтяжках• сегодня в 00:28
Ответ дляЗасомневаю
ну я поняла что вам ок когда вас оскорбляют
Капец вы нудотная и душная)))
ТигрЛьвович• сегодня в 00:43
Ответ дляЗасомневаю
и вас можно оскорбоять как угодно? а если не психопатка а дура?
У вас в посте именно психопатка. Психопатка- это далеко не дура. Психопатия — это расстройство личности, характеризующееся отсутствием эмпатии, совести и чувства вины, эмоциональной холодностью, склонностью к манипуляциям и эгоцентризмом.
Честно говоря, иногда это действительно обо мне. Ну и что, мне пофиг на его мнение, почему я из-за этого буду отказывать себе в удовольствии сходить в мишленовский ресторан. Я пойду и сделаю это приятным ДЛЯ СЕБЯ прежде всего.
Шлях до зірок• сегодня в 00:49
Автор, можете описать какой у него был повод это сказать, вы ссорились и кричали или что?
Или он просто так сказал, и может сам до этого провоцировал?
Шлях до зірок• сегодня в 00:51
Если вы ее помирились, он не извинился, и вообще просто так вас назвал обидным словом, то нет смысла идти в ресторан. Это как я бы сделала, так как и настроения нет, и вообще непонятно какая ситуация с отношениями.
Шлях до зірок• сегодня в 00:52
Ответ дляЗалатавая
И как, вкусно?)
Заела_пластинка• сегодня в 01:01
Ответ дляЗасомневаю
так зачем тогда тему создали? если оскорбление неприемлемо, то смысл спрашивать совета? Тогда однозначно никуда не идти. А если спросили, то сами не знаете как поступить и хотите пойти под одобрение советчиц?
Засомневаю
• сегодня в 01:02
Ответ дляЗаела_пластинка
послушать что другие скажут
Заела_пластинка• сегодня в 01:13
Ответ дляЗасомневаю
послушать что другие скажут
А главное значение имеет мишеленовский ресторан? А если не мишеленовский то не идти? Каково Ваше отношение к этому мужчине? От этого и зависит, хотите простить и дальше с ним продолжать отношения, или обидеться. Разовая обида ничего не даст.
Ух яка ж Я• сегодня в 01:20
Ответ дляЗасомневаю
послушать что другие скажут
Говорю.
Он еще мало сказал, Ему терпеть такую душнилу, зануду и с очень небольшим умом вообще незачем.
Которая пришла на форум взвесить свою гордость, но только не знает, оскорьили ли ее вообще.А есть то хочется, да?
Залатавая• сегодня в 01:51
Ответ дляШлях до зірок
И как, вкусно?)
Да , правда наряжаться было лишне ,, и в турецком проулочке сверкать коленками гениально
Я услышала слово Мишлен
Залатавая• сегодня в 01:53
Ответ дляЗасомневаю
послушать что другие скажут
Поняли , что ваш мужчина прав , как вы к людям относитесь гордо
Залатавая• сегодня в 01:55
Ответ дляУх яка ж Я
Говорю.
Гордость и предубеждение всплывает про автора
Білий Лосик• сегодня в 06:22
Ответ дляЗоряний Шлях
Тю, пошла бы конечно, 300 евро сами себя не проедят!
.. ну вы и жрете!
Зоряний Шлях• сегодня в 06:39
Ответ дляБілий Лосик
.. ну вы и жрете!
Так мишелин же, дигустационный сет 500 евро :)
Бесбардак• 2 часа назад
Якби не пішла, то в чому трй чоловік тоді неправий? :)
Капець, підчеплять богатого чоловіка і не вміють з ним поводитися. Думають, що можна, як з Васіком з села Червоний Хутір.