Чебуратор• 07 сентября 2018
Какой фильм посмотреть? советский
Вот хочется посмотреть какое-то советское кино, которое не видел, может посоветуете, что запало вам в душу?
Раз одела не бу• 07 сентября 2018
« Ты мне- я тебе « с Леонидом Куравлевым, очень классный, не пожалеете))
Ясамаякрасивая)• 07 сентября 2018
Сладкая женщина, Пока не выпал снег, Дневной поезд, Дамы приглашают кавалеров, Валентин и Валентина, Женщины, Дом, в котором я живу, Девять дней одного года, Единственная, Дамское танго, Три тополя на Плющихе, Шофер на один рейс, Весна на Заречной улице, Прости, Служебный роман, Фиктивный брак, Безымянная звезда, Школьный вальс, Иван Васильевич меняет профессию, Бесприданница,
А зори здесь тихие, На чужом празднике, Петровка,38, Дикая собака Динго, Фруза, Афоня, Время желаний, Продлись, продлись очарованье,
Экипаж, Ребёнок к ноябрю, Самая обаятельная и привлекательная, Карнавал
Безникая• 07 сентября 2018
Дети Дон Кихота
Мужики
Самая обаятельная и привлекательная
Не могу сказать ’Прощай’
Мужики
Самая обаятельная и привлекательная
Не могу сказать ’Прощай’
Играю у края• 09 сентября 2018
Не знаю может писали уже. Мой любимый советский - комедия По семейным обстоятельствам.
Обожаю его) Но люблю смотреть именно по телеку, в интернете не то