Сорока белобока• 09 сентября 2018

Поговорим о погодке?)

В Харькове черным черно. Дождь временами и очень даже прохладно. А у Вас?
язззззь!!!• 09 сентября 2018
А будет ли бабье лето?

Мальчун-задирун• 09 сентября 2018
У нас так же. Потому что мы там же;) И ветер сногсшибающий.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 сентября 2018
в киеве прохладно
кайфую
Невидимка• 09 сентября 2018
Погода супер. Наконец-то осень и дождь. Даже не помню когда последний дождь был, наверное в июле. Песок и пыль везде. Надоело подоконники мыть от песка на 11 этаже. Сейчас хороший дождик был. Харьков
УжеВотДа• 09 сентября 2018
В Днепре, дождь целый день, и очень холодно, а на завтра + 23 обещают.
Я такая боевая• 09 сентября 2018
в полтаве тоже дождь и холодно
автор Сорока белобока • 09 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
А какой район?
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2018
Винница с утра был мелкий дождь. Хотя он лил всю ночь. Темно, пасмурно и очень прохладно. Ходим в лёгких куртках.
Невидимка• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
А какой район?
На Залютино

Невидимка• 09 сентября 2018
Опять ливень. Класс
Губы рыбы• 09 сентября 2018
Киев, моросит дождик на оболони, вчера тоже моросяка была
tarveldy• 09 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в киеве прохладно
кайфую
ДАААААААААААААААААА!
наконец-то закончилась адовая жара! можно хоть на улице погулять
Слоник-тоник• 09 сентября 2018
Краматорск, дождя нет, небо чистое. Только с концерта приехали, тепло.