Аноним_1460• 09 сентября 2018
Боль после перелома
Девочки, чем облегчить боль в суставе после перелома. Перелом был 1,5 года назад, а болеть начало пару недель назад, такая противная ноющая боль, может мазь надо какуюто?
Галябалована• 09 сентября 2018
Может на погоду крутит. С возрастом переломы все чаще будут давать о себе знать
ПироженкА• 09 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Як правило такі болі появляються на фоні загального ослаблення організму, депресії.
Приводьте себе в норму...