Вишнёвая Леди• 09 сентября 2018
Что попросить в подарок на годовщину свадьбы?
Вместе 13 лет. Муж спросил, а у меня нет идей.
Пацаааааааан• 09 сентября 2018
неважно сколько лет в браке,попросите то,чего не хватает и хочется. Я хотела браслет золотой,т.к.свой потеряла,купил,я выбирала сама,чтоб удобен был (я его не снимаю).
ТочноБудет• 09 сентября 2018
я теж би подорож вибрала, але хто, що любить. Або якісь курси для розвитку, але в мене чоловік не романтик. Беру гроші з тумбочки і сама щось купую.
Я супер-пупер• 09 сентября 2018
у меня 20 лет будет через 2 месяца - но подарка наверное не будет -еле на детей хватает. А так даже новому постельному бы обрадовалась. Украшений не люблю никаких.