Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, как можно дозвониться в Аллергологический центр г. Днепр, может кто-то может посоветовать хорошего детского аллерголога в этом центре?
viktoria141178• 11 сентября 2018
знаю отличные аллергологи и кафедра в 7 больнице на Философской, сама как-то в новогоднюю ночь попала в отделение с отеком Квинке к ним...благополучно, жива))
В интернете есть только адрес, ул. Шмидта 26. Больше нет никаких данных(нет номеров телефона).