Томатико• 30 мая в 15:01
Девочки, кто сталкивался с диагнозом анорексия у подростка?
Где Вы лечились?Как? Пришлось ли лежать в больнице?В какой?Интересует Киев Харьков
Звездолётчица• 30 мая в 15:05
я смутно помню ту статью. не найду, попадалась на фб, в 4 частях. Дочь отдали в школу Германии (полный пансион) и ужаснулись через год, или не год, а больше(9 класс). 4 года борьбы за ребенка, чтоб вы понимали. Я впечатлилась. Они искали центр по борьбе с анорексией ) я его не помню, сорри)- и сказали- что это лучшее, что могло быть и что вряд ли они справились бы с другими. Были и откаты и не один. Там целый комплекс, психологи и пр пр. Это ужасно сложный путь, который требует от родителей бабла, настойчивости, помощи спецов и где- то везения((
Карма хамелеона• 30 мая в 15:43
Для ТЦК это не диагноз, не страшнее диареи, у меня знакомого с анорексией мобилизировали аж со старта, даже без доп. обследования, отмучился на полигоне, а потом ч-з 2 недели привезли в пакете, просто утилизировали, он такой был страшный что его ни одна бригада не хотела брать, отправили на пристреленую рускими позицию как смертника
Томатико
• 30 мая в 15:52
Ответ дляВесела пiсенька
Серйозний діагноз,в деяких випадках сильно серйозний.
Вообще не понимаю,что происходит .Она согласна быть в таком состоянии и её не пугает к чему это может привести
Пусин Кукин• 30 мая в 15:57
Ответ дляТоматико
Какой вес , рост , возраст .
Зяблик протестант• 30 мая в 16:35
Ответ дляТоматико
Одно скажу: это должен лечить психиатр
Томатико
• 30 мая в 17:33
Ответ дляПусин Кукин
Какой вес , рост , возраст .
14 лет 165 рост 44 кг
Томатико
• 30 мая в 17:34
Ответ дляЗяблик протестант
Одно скажу: это должен лечить психиатр
У психиатра лечится,пьёт антидеприсанты,пока нет эффекта
Чай не пью, только кофе• 30 мая в 17:45
Ответ дляТоматико
у нее избирательный апетит или не ест чтоб не поправиться?
Томатико
• 30 мая в 20:20
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не ест чтобы поправиться
Чай не пью, только кофе• 30 мая в 20:52
Ответ дляТоматико
Не ест чтобы поправиться
У меня была такая проблема в юности, не принимала свою женственность, когда формы начали округляться, одноклассница пошутила на до мной, думаю с этого момента все начолось. Отсутствие доверия и эмоциональной поддержки от мамы. В 17 лет вес был 39-41, в среднем 45кг Ситуация усугубилась из-за взаимодействия с человеком нарцистичной натуры.
Справилась сама через 3 года, с исчезновением данной обесценивающей меня личности, +окружение людей появилось любящее и поддерживающее.
Томатико
• 30 мая в 21:02
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы молодец!Она мне тоже говорила о том что ей не нравиться грудь,хотя она совсем небольшая.Сейчас говорит,что когда-то давно подружка сказала,что она толстая.Но жито было очень давно
Чай не пью, только кофе• 30 мая в 21:12
Ответ дляТоматико
Мне нравились девушки с гармоничной фигурой, но самой было не комфортно в теле, даже когда немножко поправлялась. Неудобной становилась одежда, тесной. Чувство распирания изнутри. И это кстати одна из причин, я стеснялась маме сказать что поправилась, мне тесно и чтоб мне купили новую женственную одежду.
Я кстати, про подружку отрефлексировала уже будучи взрослой.
Пусин Кукин• 30 мая в 22:38
Ответ дляТоматико
14 лет 165 рост 44 кг
Моему сыну 14 , рост 174 и вес 44 кг . У него нет анорексии , он оочень быстро вырос . Мы живём в Германии и наш педиатр очень этим обеспокоен , сыну пофиг , ест нормально. Педиатр в итоге отправил к психиатру и назначили дополнительное питание , доя набора веса.
Томатико
• 30 мая в 23:07
Ответ дляПусин Кукин
Диагностировать анорексию должен психиатр.
Индекс массы тела при анорексии 1.4 это 100% госпитализация,у нас индекс массы тела пока 1.6, у вашего сына он даже меньше чем 1.4 мне кажется,но там дело не только в весе,вернее в проблемах которые привели к такому весу.
Пусин Кукин• 30 мая в 23:26
Ответ дляТоматико
Вот педиатр решил что он избирателен в еде и у него психологические проблемы . А он просто вырос быстро. В семье все худые .
Но это и правда лечит психиатр , возможно вам лучше обратиться за помощью, у психиатра можно для начала пройти диагностику .