Платье для свадьбы, в качестве гостьи, для худенькой девушки 19 лет
Результат:
вже голосів:
93 (51.96%)
Поискать еще
46 (25.7%)
Покупать, очень хорошее
40 (22.35%)
Категорически не покупать
YuliaYuliaYulia• 11 сентября 2018
Reserved- это часто лотерея. Вы его видели? Вчера была у них, этого платья не видела вроде бы. Вообще модель нравится, но многое зависит от внешности, не всем подойдет цвет и фасон.
Раздражевская• 11 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Бабушки оценят)))
Шучу конечно. Велюровые платья еще только входят у нас в стране в моду, так что для многих это платье может отдавать нафталином, особенно если учесть, что низ платья в толпе да и за столом виден не будет.
А платье супер!
Дело не в том, что модно или нет, оно выглядит дешево.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Да, сидит отлично по фигуре. 34 размер идеально
YuliaYuliaYulia• 11 сентября 2018
Ответ дляVasilinka-YS
Тогда вообще проблем нет. Просто часто бывает, что вещи смотрятся дешево. Берите.
Царевна в уггах• 11 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Бабушки оценят)))
А платье супер!
Здра, третий год носят или в какой вы стране?
Ответ дляТенюшка
Бабушки оценят)))
А платье супер!
Шутка шуткой, но про бабушек и нафталин вы метко)
А вот недавно• 11 сентября 2018
Мне понравилось ) в резервд можно иногда купить что-то хорошее. Единственное, часто вещи смотрятся немного простовато. Но если в живую меряли уже и все ок, тогда берите.
А вот недавно• 11 сентября 2018
Я на НГ на вечеринку надевала не велюровое, но бархатное. Отлично, нарядно смотрится. А перед этим меряла зеленое велюровое - отлично смотрелось, жалею, что вернула его зачем-то.
Ответ дляGaleTTa
А есть другие цвета?
Я бы для 19 лет и для свадьбы купила в бирюзе)
Этот цвет для более строгих вечерних мероприятий))) типа для похода в оперу)
На сайте еще зеленое, в магазине только этот цвет был
А вот недавно• 11 сентября 2018
Ответ дляGaleTTa
А есть другие цвета?
Зелёный ещё есть )
Плюшевая дыба• 12 сентября 2018
Ответ дляVasilinka-YS
дайте пожалуйста ссылку на платье)
Грибной_Дождик• 18 сентября 2018
отличное платье не то что sуконька https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2188930 #sуконька