Бабушки оценят))) Шучу конечно. Велюровые платья еще только входят у нас в стране в моду, так что для многих это платье может отдавать нафталином, особенно если учесть, что низ платья в толпе да и за столом виден не будет.
Reserved- это часто лотерея. Вы его видели? Вчера была у них, этого платья не видела вроде бы. Вообще модель нравится, но многое зависит от внешности, не всем подойдет цвет и фасон.
А платье супер!
Дело не в том, что модно или нет, оно выглядит дешево.
Мне понравилось ) в резервд можно иногда купить что-то хорошее. Единственное, часто вещи смотрятся немного простовато. Но если в живую меряли уже и все ок, тогда берите.
Я на НГ на вечеринку надевала не велюровое, но бархатное. Отлично, нарядно смотрится. А перед этим меряла зеленое велюровое - отлично смотрелось, жалею, что вернула его зачем-то.