Вредняжка• 12 сентября 2018
Разочаровалась в мужчине
Девочки, кажется это мелочь, но так меня задело. Через друга познакомилась с мужчиной. Как мужчина он меня не впечатлил, исключительно как друг. Мне с ним очень легко. Мы начали общаться - в основном переписка в вайбере. Один раз виделись (еще в начале переписки). Говорили обо всем. Мне было интересно, что он как бы заинтересован, но на встречу не зовет. Ну, наконец-то сегодня договорились встретиться. Определили место, время. И, уже, когда я доезжала, он сбрасывает сообщение - бла-бла-бла, не получается, прости. Ну как так? Где мужчины? Или проблема во мне? Отправила его в ЧС. Просто обидно. Выговорилась.
Крапипопка• 12 сентября 2018
Мне интересна что за отмазка. Иногда бывает что не выходит в последний момент. Я гл. бух. Во времена когда ходила на свидания. Мой рабочий день не был ограничен. И был случай когда надо было срочно делать платежи. Ну не выходит уйти с работы, просто на выходе с территории завода где был наш офис остановил звонок что надо вернуться. Владелец нашего холдинга олигарх гонял по своим фирмам деньги, в своём банке в не рабочее время. Сидела до часу ночи. В это время банки для простых клиентов не работают, та отмазка которую я озвучила звучала не правдоподобно. Парень психовал. Но я была красивой, мы познакомились в интернете ))) Поэтому приехал в час ночи под мою работу подвести меня домой и познакомиться. И убедился что я вышла именно с проходной завода. Случаи бывают разные. Надо смотреть по обстоятельствам.
Омлетик• 12 сентября 2018
Ответ дляВредняжка
Вот, Вы правы. А если бы не заметила. Мне не надо было ему отвечать. А я написала ОК.
Вот да, ради интереса, надо было прочитать на всплывающем экране и не открывать сообщение. Посмотреть позвонит или как. Ему ж видно: прочитано или нет.
Пушкининиана• 12 сентября 2018
Ответ дляВредняжка
Спасибо за поддержку)
Да пожалуйста)))), иногда она нам очень необходима)
Вредняжка
• 12 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Вы знаете, я очень понимающий человек. И готова все понять. Го говорю, что отмазка оооочень тупая. И даже не соизволил позвонить.
Вредняжка
• 12 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
Я ехала за рулем, даже и подумать не могла, что там такое. На автомате откыла и охренела.
Берюковна• 12 сентября 2018
Ответ дляВредняжка
Так шо за отмазка то?
все по ГОСТу!• 12 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
Лучше таким образом понять кто он,чем во время беременности он бы сказал:’прости,не готов-давай сама воспитывай’.Вам реально повезло,что Вы с ним не начали отношений!)
++ вопрос - ерунда! Считайте за счастье что не вышло, не Ваше значит.
все по ГОСТу!• 12 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
И я такая же автор) Назначил встречу или заранее предупреди что не получается или вали лесом)
Есть дела поважнее- свободен .
++ Это точно! Она может готовилась, марафет наводила, убила массу времени на подготовку себя (обычно так!) а он вдруг не смог потому что были дела и важнее.. значит не особо и хотел!
ТрамвайGirl• 12 сентября 2018
Хочу сказати тільки одне, людина ще не познайомилась,а вже ігнорить Ваші відчуття.Повірте Вам тут вище написали правду тікайте від нього подалі
Вредняжка
• 12 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Я это поняла сразу после его сообщения( Я к нему еще не успела привязаться, но всеравно обидно((
Аноним_1442• 13 сентября 2018
В черный список сразу - это детский сад. Человек реально мог быть занят. Гадать об этом не советую. Для начала понаблюдать и на встречу не бежать сразу, если вдруг предложит. Скажите - ’занята сейчас, потом перезвоню’. И не звоните, ждите. когда первый перезвонит, после звонка тоже потяните.
Аноним_1442• 13 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Вот это реальный шаг со стороны парня !
Подскажите плиз• 13 сентября 2018
Это Вы его не впечатлили)
Если Вы сами понимаете, что ’он как-бы заинтересован’, то нефиг было тащить его на встречу.