3 года назад? Вот моя старая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1080682
Похудела немного, подправила глазки, стала активнее следить за собой. Вот последние фото. И да, ещё рекомендации и советы будут?
СтрашнаяНаташа• 15 сентября 2018
Молодец! Видно, что с весом попрощались и бровки подправили. Очень приятная внешность.
opium_black• 15 сентября 2018
Ответ дляQueste
необязательно, сейчас уже во многих фронтовых камерах фильтры по умолчанию
Давно уже такое, я на свой разбитый Леново в 2015 фоткалась уже фильтры были
dieforlife• 15 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Научились пользоваться фотошопом?
Реально изменения есть - посмотрите на обвислые щёки на предыдущих фото
dieforlife• 15 сентября 2018
Ответ дляparele
Вы сейчас выглядите лет на 10 моложе своих старых фотографий)))
100%
там прям женщина, а тут девушка
nikalavna.• 15 сентября 2018
А мне Вы и на предыдущих фото понравились. У Вас очень эффектная внешность и красивые черты лица. Красотка!
Ответ дляВерочка 100%
Поделитесь информацией по блефаропластике
Что вам интересно?
Ответ дляyasilisa
Автор, а что конкретно, вы с глазками сделали? Как подправили?
Блефаропластика и кантопексия
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Значит новый телефон
Тот же, только был 5, стал 6+