ТочноБудет• 16 сентября 2018
А вы «пожаловались» на полицию на горячую линию как водитель ?
Ситуация :
Выезжала из подземного паркинга и с левой стороны знак ( несколько знаков) и уже натыкано машин, что и не видно из-за них едит ли машина или нет слева
Выезжала медленно ,пока высунула «морду» тут и машина уже в пяти метрах от меня . Конечно объехала меня
Но с таким взглядом : «куда Дура едешь???»
И тут полиция на встречу
Я им из окна : вы видите что машины под знаком из-за которых ничего не видно при выезде из паркинга
Они подъехали к той машине , которая стояла под знаком . Пожали руку друг другу и уехали .....
Ну я не выдержала такой наглости и позвонила на горячую линию - пожаловалась
Рядом сидела Мама- говорит тебе что проблемы нужны , теперь мол доставать тебя будет полиция !
Вот думаю что нужно было промолчать .... или нормально , переливать нечего - правила не нарушаю )!
И тут полиция на встречу
Результат:
вже голосів:
47 (81.03%)
Все верно - я бы наверное тоже так сделала , боятся нечего , я водитель
6 (10.34%)
Не вижу вообще проблемы в этой ситуации , я водитель ,
4 (6.9%)
Я не водитель , интониресно результат
1 (1.72%)
Я бы промолчала , зачем мне лишние проблемы
Аноним_1514• 16 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я выбрала вариант не вижу проблемы, я водитель.
А суть этого ответа в том, что, если это для вас проблема, то это вам скорее не стоит ездить на дорогах, такие ситуации сплошь и рядом и по 20 раз в день
Нот таких ситуаций быть не должно. И людей сбивают по 20 раз в день. Это разве нормально? Если вы водитель, то соблюдайте ПДД.
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Извините , но я пока ещё имею своё мнение, знаю законы , плачу налоги
Поэтому не очень хочется терпеть свинство в свой адрес ...
а уехать из этой страны нет пока возможности (((
Так а смысл? Вы же ничего не сделаете, увы. Только потратите силы и нервы.
ТочноБудет
• 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А меня бесят вот такие парковщики как вы
которые могут додуматься бросить машину на автобусной полосе, это вообще край наглости. Надеюсь в следующий раз будете на штраф стоянке искать.
Тихонько )))
Не ругаемся
Уполномоченые лица должны наказывать правонарушителей
Не ругаемся
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Тихонько )))
Не ругаемся
Надеюсь это время наступит очень скоро!
ТочноБудет
• 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да нормально в Киеве с парковками. Всегда можно найти, где припарковаться по правилам. Да, иногда может прийдется немного пройтись, а нашим же людям день свою жо лишний метр пронести. Нам надо сюда, значит я и остановлюсь прям здесь.
Да,,, вот это беда нашего народа
Подняли бы штрафы по больше
Надежда наш компас• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1514
В этой конкретной ситуации машина за 5 метров при скорости улитки (условно)
Я не говорю, что не соблюдение ПДД нормально, но ’проблема’ выеденного яйца не стоит
ТочноБудет
• 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, а молчать и проглатывать такое свинство ...
Живешь и чувствуешь себя «никем» в своей стране
Белый Лосик• 16 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Эх... главное чтоб эвакуаторов на наших горе- водителей хватило
Было в Одессе лет 8 назад, не помню точно, но отменили потом эвакуаторы, из-за них проехать было невозможно, грузили всех подряд и очень мешали движению.
Аноним_1514• 16 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Стоит.
Погуглил все же)
И ещё штрафы за нарушения режима пользования ремнями безопасти подняли. Для все, кто находится в авто. Поэтому, думаю, что теперь и за отсутствие авторесла тоже будут штрафовать.
Погуглил все же)
ТочноБудет
• 16 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Мне не стоит ????)))))
Я 13 лет за рулём
А вот те мальчики за рулём приуса хотя бы половину отъездили от моего водительского стажа!
Это первый раз когда я решила на них «накляузничать» хотя до этого наблюдала кучу нарушений с их стороны
Ведь уже не менты, а полиция - все должно быть честно и прозрачно в нашей стране
А что то не так все радужно получается .....
Я 13 лет за рулём
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1514
Все вы правильно сделали. Жду уже конца сентября, когда за неправильную парковку начнут штрафовать и эвакуировать машины.
у нас уже давно с мостов,к примеру, эвакуируют.одесса
Аноним_1514• 16 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, сейчас есть и штрафы за неправильную парковку, и эвакуация. Но с 27 сентября этим будет заниматься не только полиция, а и парковочные инспекторы. Они только парковкой и будут заниматься.
Сорока белобока• 16 сентября 2018
Автор шутите? Все вернулось на круги своя ’дай 200 грн на мойку машины и тд’
ТочноБудет
• 16 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
Не совсем Вас поняла
Так как не было таких ситуаций и не слышала от знакомых
В ютубе может и есть
Читала только про то как копы попадаются на том что переходят на сторону плохих
Но вроде отлавливают таких
В ютубе может и есть
Но вроде отлавливают таких