Паравозик• 16 сентября 2018

фильм ужасов что захватывает дух ,какой?

Вкаблучках• 16 сентября 2018
послушаю

Чёрти Шо• 16 сентября 2018
Ключ от всех дверей
ПоЗиТиВнАя• 16 сентября 2018
Кенди мэн
Конфиденциальность• 16 сентября 2018
Шестое чувство
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2018
не скажу,что захватывает,но интересно было...Кукла...Он там...Логово монстра...Истерия...
А таких,что прям-прям уже давно не попадались...Так себе из новых Мара...Правда или действие...
Конфиденциальность• 16 сентября 2018
Груз двести
Конфиденциальность• 16 сентября 2018
Открытие
Аннуитет• 16 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Ключ от всех дверей
А где там ужасы?)))
ПрипоРошенная• 16 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
А где там ужасы?)))
в конце

Конфиденциальность• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
в конце
Просто шокирующая концовка )
ПрипоРошенная• 16 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Просто шокирующая концовка )
так отож и я за то)
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Груз двести
это не фильм,это вообще перебор...смотрела очень давно,но большей мерзости не видела еще....просто до рвоты...Еще ’Юленька’ из этой серии...как по мне
Конфиденциальность• 16 сентября 2018
Уиджи: Проклятие Вероники
Конфиденциальность• 16 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Трешак
Конфиденциальность• 16 сентября 2018
А ’Юленьку’ стоит смотреть?
Мусик Пусик• 16 сентября 2018
Меня впечатлила свеженькая ’Реинкарнация’. Странно, мерзко, игра актёров потрясающая, особенно Тони Коллет.
Аноним_1481• 16 сентября 2018
ужасы Мама. Реально страшный
Divinity• 16 сентября 2018
Не смотрите Груз 200.Ужасный фильм не в плане мистики, хороу,а в плане отвращения и гнусности человеческого ества.Я от него долго отходила.Смотрю ужасы без проблем.
СССРовна• 16 сентября 2018
Мара. Фильм 2018 с Ольгой Курьіленко. Класньій

Тамбовский мел• 16 сентября 2018
экзорцист
Новопоштинская• 16 сентября 2018
Монахиня
Петя-петушок• 16 сентября 2018
Мученицы
На-перекуре• 16 сентября 2018
Сомния
Аноним_1511• 16 сентября 2018
кукла
Юленька
Пенсильвания
Другие
Экзамен
Аноним_1511• 16 сентября 2018
Ужас-и суперужас это последний клип Баскова и Киркорова ’Ибица’, Поверьте, треш и блевание Вам обеспечен надолго... ВЫ долго не .заснете потом.. не знаю как это развидеть(((
На-перекуре• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Вам клип Киркорова и Крида цвет настроения синий теперь смотреть нужно
На-перекуре• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Черный, а не синий
Divinity• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Даааааа! Я прям выразить чувства без мата не смогла.Деградация полным ходом.Никогда не была фаном Киркорова,относилась спокойно к его творчеству,но Ибица и Цвет настроения синий это перебор.
Я супер-пупер• 17 сентября 2018
ужасы разные бывают, мне нравится когда есть хоть немного смысла.
очень понравился фильм - Ритуал, о лесах Швеции. 4 друга случайно зашли в лес и встретили существо. там и вина. и прощение, и преодоление и развенчание мифов, то есть не просто открызание внутренностей ).
напишите какой фильм вам нравится из ужасов.
мой любимы - этой Хижина в лесу, а ваш?
Надо Меняться• 18 сентября 2018
На днях посмотрела кино Оно 2017 года. Интересный ужастик, посмотрела на одном дыхании, в нём рассказывается, про подростков, которые сталкиваются со своими наибольшими страхами. Подробнее о фильме тут можете прочитать http://dmoz.org.ua/melodrama/1778-ono-it-2017-blur... А вообще мои любимые ужастики из старенького - это Сайлент Хилл и Сайлент Хилл 2.