АнтиТроль• 16 сентября 2018
Підскажіть Бориспільщани, хтось був у гадали Зої? Дайте контакти ?
Ще цікавить гадалка Зоряна? Або Клавдія хто був або поділіться своїми гадалками
Мама фифти цента• 16 сентября 2018
Зоя, Зоряна, Клавдия.
Она от правосудия скрывается, что ли ?
’Жора, он же Гога, он же Гоша, он же Юра’(с)
Она от правосудия скрывается, что ли ?
Карамелька• 16 сентября 2018
Узнав что то вы же руки опустите. Потому что всё будет плохо или наоборот зачем что то делать раз сказала что всё будет хорошо
НичеНипанимаю• 16 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Зоя, Зоряна, Клавдия.
Она от правосудия скрывается, что ли ?
Приму в дар• 16 сентября 2018
Народная целлюлительница и мутновидящая госпожа Клава удалит зубы по
фотографии.
очки_ннадо• 16 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
фотографии.