Бяки-козяки• 16 сентября 2018

Задержать месячные медикаментозно. СРОЧНО!!!

без вас не разберусь.
на выходных моя сестра выходит замуж. улетаем в теплые края в четверг. в субботу роспись в воскресенье фотосет.
предполагаемая дата моих кд суббота.
с сегодняшней ночи тянет низ живота. но, это нервное, наверное.
хочу обратиться к гинекологу(потому что начитавшись интернета боюсь теперь) с просьбой помочь мне. медикаметозно отсрочить кд. в понедельник пускай начинаются. на выходных подставлю сестру. мой наряд белый, на фотосете короткий белый...вообщем я в панике...
а, и вопрос:
кто так делал? удалось ли отсрочить? чтоб попасть завтра к гинекологу, мне нужно будет убегать с работы, а это не желательно. поэтому и уточняю, стоит ли затевать, или это всё бессмысленно?
Хомяк с пастой• 16 сентября 2018
Это глупо и бессмысленно. Вы тампонами умеете пользоваться? Менять чаще - каждый час + ежедневка. В чем проблема?
Лукава_Кiшка• 16 сентября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
+100000
Аноним_1519• 16 сентября 2018
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
+ много ща тампоны
Зачем себе создавать лишние проблемы со здоровьем?
Потом темы как наладить цикл и проч
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
фотосет на пляже. мне в кусты мотать тампоны менять? зачем ваш коммент, если вопрос был задан четко
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1519
Удалено администрацией...
вам бан за флуд.
Люблю кетчуп• 16 сентября 2018
Медикаментозно можно, если вы пьете гормональные противозачаточные или опять-таки гормональными препаратами. Такой опыт явно отразиться на дальнейшем здоровье.
Но выбор есть всегда, да.
Красавица писяная• 16 сентября 2018
Я обращалась с таким вопросом к геникологу, и она ответила - никак, переживёшь, если не хочешь проблем. Пережила, и Вы преживёте.
Лама_мама• 16 сентября 2018
Автор, даже на пляже есть туалеты-и как правило они обустроены и удобны.
Молчалка• 16 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
на пляжах є туалети, або менструальну чашу купіть
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но выбор есть всегда, да.
нет. ничего не пью. и не пила никогда
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
к ней же нужно приловчиться. а у меня на это времени не будет. если кд пойдут в субботу
{СоJIнТсЕ}• 16 сентября 2018
Только хотела написать. Если бы пили, то да, можно чуть сместить при помощи противозачаточных. А так только тампоны. Два часа выдержит тампон с самым большим количеством капель. А через два часа сбегаете поменяете. +ежедневка конечно же.
{СоJIнТсЕ}• 16 сентября 2018
А может Вам повезет и до субботы уже пройдут.
Яжемать Мне можно• 16 сентября 2018
Лучше их вызовите раньше, они у вас до выходных и закончатся. Я мед ела на тощак, они у меня ’выливались’ за 3 дня. Это если срочно нужно, чтобы закончились. Правда будут очень обильные эти 3 дня.
Лизочек• 16 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
у вас фотосет на берегу Ворсклы будет?
Аноним_1499• 16 сентября 2018
Вы не пьете гормональные таблетки, поэтому вам никак отсрочить не выйдет.
Покупайте самые большие тампоны и вперед))
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я надеялась на это...но кд идут обычно 6 дней. и в первый день заливает. сейчас сижу, живот ноет. надеюсь, что прорвет. если сейчас, то до субботы с тампоном справиться будет реально.
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
подробней. сколько меда нужно? я его ем. мне будет приятно:)))
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
у вас фотосет на берегу Ворсклы будет?
в Баваро. это как-то меняет дело?
Хачапууури• 16 сентября 2018
Тампон запросто модно не менять 4 часа. Не пойму проблемы
Хачапууури• 16 сентября 2018
Можно.
постою_послушаю• 16 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
в Баваро. это как-то меняет дело?
конечно меняет. Это только на берегу Ворсклы проблематично найти туалет
Автор, отсрочить месячные, а точнее пропустить один цикл можно, если начать принимать вторую пачку противозачаточных таблеток не делая перерыва после первой, или пропустив те семь таблеточек, которые пустышки. В Вашем случае лучше просто перетерпеть неудобства, связанные с тампонами.
Ламборджини• 16 сентября 2018
вам надо было подумать об этом месяц назад и начать принимать противозачаточные таблетки, сейчас только тампон
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
тампоны моё всё, но плюс прокладка в первые сутки. потому что заливает...(
Выступаю Я.• 16 сентября 2018
https://www.google.com.ua/amp/s/www.wmj.ru/amp/sti...
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
согласна. тупанула. не думала об этом совсем. забыла
автор Бяки-козяки • 16 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я читала подобные статьи. но боюсь что-то делать сама без консультации. тут разве что петрушку лопать, чтоб они сеголня начались и к пятнице закончились
Sandy_cheeks• 16 сентября 2018
Это пить гармоны,но оно вам надо,это вред здоровью или вам вожнее фотосет?
Просто каралева• 16 сентября 2018
Ответ дляSandy_cheeks
гАрмоны от слова гАрмония?