ХуАнита• 17 сентября 2018
Юристы Киева проголосуйте, пожалуйста
Девочки, кто работает в Киеве на должности юриста-хозяйственника проголосуйте, пожалуйста.
Сколько у вас ЗП при полном рабочем дне 9-18.
Не могу определиться для себя - сидеть дальше или искать что-то новое.
ЗП 12000, работы не много, но и развития никакого.
Я хороший специалист, закончила Шевченко, стаж работы более 10 лет.
Чувствую, что могу зарабатывать больше, но и срываться с места страшно.
Искать и работать не вариант.
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
результат
3 (11.54%)
больше 25000 грн.
2 (7.69%)
5000-9000 грн.
2 (7.69%)
10000-12000 грн.
2 (7.69%)
16000-19000 грн.
2 (7.69%)
20000-22000 грн.
1 (3.85%)
23000-25000 грн.
0 (0%)
меньше 5000 грн.
0 (0%)
13000-15000 грн.
Из Кукуева я• 17 сентября 2018
Данные как у моего БМ) Получает гораздо больше. Для Киева 12 тыс мало.
ТрубоДурочка• 17 сентября 2018
А почему же искать и работать не вариант? Хотя я нашла работу именно после того, как из ’дурдома’ уволилась вникуда. Месяца не прошло, как вышла на новую работу.
Но в поиске чувствовала себя примерзко
ХуАнита
• 17 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Но в поиске чувствовала себя примерзко
Потому что отпрашиваться на собеседования нет возможности
Не куру• 17 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
ну так тем более, увольняйтесь оттуда.
юрист прям каждую минуту в офисе не нужен. нет такой необходимости, чтобы юрист ни на минуту не отлучался. значит, работодатель у вас....ммммм....бестолковый, что ли.
да и зарплата копеечная.
ТрубоДурочка• 17 сентября 2018
По сути вопроса: Вы смотрите на предложения и з/п. Оцените, что умеете, что можете.
У меня стажа больше, сейчас получаю около 11 тыс. Еще в начале года получала от 15. Мне и тогда казалось, что это мало. Но морально было отвратительно на той работе
Но так сложилось у меня сейчас - восстанавливаюсь после болезни и снова начинаю искать работу
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2018
Сейчас многие фирмы как с ума посходили, даже обычный юрист должен быть с адвокатским, правда на кой оно ему надо для договорной работы не понятно. Но у нас как всегда, слышу звон, не знаю где он. Не знаю как в Киеве, а в Харькове это сейчас основное требование при приёме на работу. Мне кажется зп у вас маловата. Хотя в Харькове большинство юристов получают копейки, в районе 6000-10000, если повезло, то 15000-20000
ТрубоДурочка• 17 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Это решаемо на самом деле: я ходила на собеседования и после работы, и до работы, и отпуск брала один день и даже отпрашивалась с работы, на которой болеть было и то нельзя.
На счет того, что юрист может иметь вольный график... глупости, очень повезло кому-то найти такого работодателя. Сейчас да, у меня такие вольности присутствуют, но и з/п извините, унижение сплошное и начальница очень-очень знакомая.
Не входите вникуда, автор
ХуАнита
• 17 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не входите вникуда, автор
я могу себе позволить уйти в никуда
вопрос в том, а есть ли смысл? не получится ли что поменяю шило на мыло с худшими условиями
Кили и Манджаро• 17 сентября 2018
Кошмар, зачем вы работаете за такой мизер?
У меня брат МАУП закончил на тройки, адвокат, в найме не работает и косит от 2-8тыс$, ведёт уголовные дела. Там за день косарь можно слупить навешав лапшу клиенту.
ТрубоДурочка• 17 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
я могу себе позволить уйти в никуда
Вполне может так получиться. + еще в том, что работая Вы будете себя увереннее чувствовать на тех же собеседованиях. Даже не в деньгах дело, дело в востребованности.
Хотя...мне пройти через это было полезно
ТрубоДурочка• 17 сентября 2018
Вы вот посмотрите на предложения: и 5, и 7мь....
Составьте себе цену и ищите