21 сентября 2018

Посоветуйте укр производителя качественных кожаных сумок, пожалуйста

Ищу такие что бы без всяких надписей и прочего лишнего, натуральная кожа, ровные швы
Заранее спасибо
Маманя 21 сентября 2018
гуглите Бабак.
Маманя 21 сентября 2018
интернет-магазин
автор Г@Л@В@ломка 21 сентября 2018
Ответ дляМаманя
гуглите Бабак.
Спасибо
Аль_де_Барановна 21 сентября 2018
Ответ дляМаманя
гуглите Бабак.
не понравилось ничего(
ноль красивых сумок..попугайные..без фото внутри
Маманя 21 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
не понравилось ничего(
ноль красивых сумок..попугайные..без фото внутри
Они Вам пошьют то, что Вы захотите. Пошив очень качественный, я держала в руках их кожаный рюкзак.
автор Г@Л@В@ломка 21 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
не понравилось ничего(
ноль красивых сумок..попугайные..без фото внутри
Возможно вы подскажете какую то марку?
Телочка 21 сентября 2018
Ответ дляМаманя
Они Вам пошьют то, что Вы захотите. Пошив очень качественный, я держала в руках их кожаный рюкзак.
а какую кожу заказать, чтобы она меньше терлась?
Я супер-пупер 21 сентября 2018
моя дочка себе кошелек в Бабак купила, тип кожи Crazy Horse, два года таскает, выглядит отлично. Хотя мне казалось, что быстро вид потеряет. Но это если вы любите такое
Маманя 21 сентября 2018
Ответ дляТелочка
а какую кожу заказать, чтобы она меньше терлась?
К сожалению я не эксперт в данном вопросе. Я думаю, лучше спросить у них, они специалисты.
Телочка 21 сентября 2018
Ответ дляМаманя
К сожалению я не эксперт в данном вопросе. Я думаю, лучше спросить у них, они специалисты.
странно то, что они ставят свои сумки на пол
Аноним_1506 21 сентября 2018
Мне нравятся VALIENTE. Тут девочка их продает. Могут и под заказ пошить и цена не космическая
Телочка 21 сентября 2018
VIF хороший
вентиляторная 21 сентября 2018
etc bags