21 сентября 2018

Чувствую себя как дура!МЧ отменил свидание

Чувствую себя как дура еще со вчера. Договорились с любимым о свидании,но время было неточным(у него еще работа не закончилась),он обещал набрать,сказал что на работе возникли проблемы. В результате я готовилась,ждала пока он освободится...Короче мы не увиделись. Он позвонил около 10 грустный,было слышно,что день не удался. Поговорили немного и пошли спать. Но сегодня у меня остался какой-то осадок от ситуации...Мне проехать это?Или как-то сказать МЧ что мне было неприятно?Пожалуйста,посоветуйте.Это впервые такое,да и вообще отношения у нас хорошие!
Армейская 21 сентября 2018
Бросайте ерундой заниматься
Ищу-брожу 21 сентября 2018
Проехать. И смотреть, что будет дальше. Может, действительно, не получилось. Если будете заостряться на мелочах - отпугнете, решит, что Вы ему не поддержка в трудную минуту)))
И_В_офигительных_штанах 21 сентября 2018
проехать, работа была итак грустный, всякое бывает.
Не за Будка 21 сентября 2018
Вы по ходу не работаете
ВундерКИНГ 21 сентября 2018
Т е не перенос?
Подумывающая 21 сентября 2018
А шо вчера сильно чесалось ?
Ищу-брожу 21 сентября 2018
Автор, это я себя чувствовала как дура, когда мы с будущим мужем поехали подавать заявление и не подали, потому что он решил подать на другую дату!
Боюсь признаться 21 сентября 2018
Да уж, бывают же у людей проблемы.
автор Просто красавица 21 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Т е не перенос?
перенес на сегодня,конечно
Айболитная 21 сентября 2018
Забийте. Маю чоловіка . У відносинах пів року. Також таке буває. Спочатку реагувала як ви. А зараз розумію,що всі дорослі люди і у кожного свої проблеми і турботи. Йому 38 років. мені 30.
Не вийшло- скажіть собі ’ знач не час для цього’ . Все в житті відбувається так як має бути. І займіться своїми справами !
Аноним_1501 21 сентября 2018
Вы это серьезно ???
Вот как только Вы наедете , так и останетесь одна.
автор Просто красавица 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Забийте. Маю чоловіка . У відносинах пів року. Також таке буває. Спочатку реагувала як ви. А зараз розумію,що всі дорослі люди і у кожного свої проблеми і турботи. Йому 38 років. мені 30.
Не вийшло- скажіть собі ’ знач не час для цього’ . Все в житті відбувається так як має бути. І займіться своїми справами !
у меня такая же разница с моим мужчиной! Он очень мне нравится,и я так не хочу расстраиваться!
Латвийские_Номера 21 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
перенес на сегодня,конечно
Не забудьте прихватить ложечку для выедания мозга.
Аноним_1501 21 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
перенес на сегодня,конечно
Кошмар, трагедия.
У вас тараканы в голове.
Лень гуглить 21 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не забудьте прихватить ложечку для выедания мозга.
Айболитная 21 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
у меня такая же разница с моим мужчиной! Он очень мне нравится,и я так не хочу расстраиваться!
і ці думки ( що ви не хочете з ним розлучатися ) також відкиньте. Живіть своїм життям. Будьте особистістю . Встановіть свої чіткі кордони . І не показуйте йому ,що ви засмутились. Якщо у нього є якась робота, справи. використайте цей час на себе. І все у вас буде добре. Не живіть у мінус для себе )
Ряженка 21 сентября 2018
тьфу. сделайте вид, что тоже были заняты и не ждали у окошка.
бЭйбА 21 сентября 2018
От у вас проблемы...
Аноним_1462 21 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
у меня такая же разница с моим мужчиной! Он очень мне нравится,и я так не хочу расстраиваться!
Так и не накручивайте, сегодня же свидетесь.
ВундерКИНГ 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Кошмар, трагедия.
У вас тараканы в голове.
, автор паникует на ровном месте)
Докладная 21 сентября 2018
Автор, не ищите двойного дна там, где его нет. Вам сказали правду, как есть. Ну, досадно, канеш, но это же жизнь. Припереться на свидание, но потерять работу вас бы больше устроило?
Миссис Буркул 21 сентября 2018
В школе каникулы начались?
Или полнолуние так влияет?
Снежнакомка 21 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
В школе каникулы начались?
Или полнолуние так влияет?
а че, уже полнолуние?
Злюка-закусюка 21 сентября 2018
Раз он грустный, а вы вся ’намарафете’ - поезжайте к нему и сбацайте м_нет
И парню настроение поднимите и помада на губах не пропадёт зря
с_переулочк­а 21 сентября 2018
ЛюбимаЯНЬ 21 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
А шо вчера сильно чесалось ?
vesper204 21 сентября 2018
Свидание-это когда назначают время и место, а так это-соцопрос.
Мог бы и позвонить, когда понимал, что встречи не будет, подумайте, насколько вы ценны, если даже не было двух минут на звонок или смс.
Скажите ему об этом, или продолжайте строить отношения по мужскому сценарию, как ему удобно.
Не за Будка 21 сентября 2018
Ответ дляvesper204
Свидание-это когда назначают время и место, а так это-соцопрос.
Мог бы и позвонить, когда понимал, что встречи не будет, подумайте, насколько вы ценны, если даже не было двух минут на звонок или смс.
Скажите ему об этом, или продолжайте строить отношения по мужскому сценарию, как ему удобно.
Что конкретно ему сказать?
Попадалочка 21 сентября 2018
Ого... автор, расслабьтесь. Он же не назначил встречу, а потом за 5 минут ее отменил. Тем более, сами писали, что день был у него не ахти. Ему еще выноса мозга не хватало от девушки, которая ему по факту еще официально никто. Да и вообще, это жизнь - сегодня все хорошо, завтра плохо, надо уметь входить в положение близких людей.
Злюка-закусюка 21 сентября 2018
Ответ дляvesper204
Свидание-это когда назначают время и место, а так это-соцопрос.
Мог бы и позвонить, когда понимал, что встречи не будет, подумайте, насколько вы ценны, если даже не было двух минут на звонок или смс.
Скажите ему об этом, или продолжайте строить отношения по мужскому сценарию, как ему удобно.
правильный совет!
чуть что не нравится бабе - гнать мужика в шею (и пофиг, что есть уважительная причина. Отмазкой может быть только смерть)
только есть нюанс - можно стать сильной независимой женщиной с 40 котами