забиякина• 21 сентября 2018

Что купить мальчику из игрушек 4 года?

Своему хочу что-то купить,но не знаю что
может лего уже,тогда какой,я в нем не разбираюсь?
Подскажите,пожалуйста
хочется интересную игрушку подарить
Klubnichka85• 21 сентября 2018
Железная дорога
Машинка на пульте управления

МояХатаСкраю• 21 сентября 2018
Айпед
Klubnichka85• 21 сентября 2018
Зайдите на сайт бейби плюс. Зависла там уже на пару дней. Цены в 2 раза ниже магазинных. Но одно но- заказ от 509 грн. Но ото того стоит.
автор забиякина • 21 сентября 2018
Ответ дляKlubnichka85
Железная дорога
Машинка на пульте управления
железная дорога есть,вообще не зашла,пару раз достает,играет и прячем в коробку,пока лежит
машинка пожарная на пульте была большая,успели поиграться и продать)))
автор забиякина • 21 сентября 2018
Ответ дляKlubnichka85
спасибо за наводку,гляну
но мне бы что смотреть хотя бы
я вот думаю за какой то конструктор что-ли
Синди Кроуфорд• 21 сентября 2018
лучше всего дать ребенку возможность выбрать
Кукарачка• 21 сентября 2018
Пусть ребенок учится выбирать. За один день взрослыми не становятся.

автор забиякина • 21 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
спиннер попросил)))в саду увидел у кого-то,куплю
но хочется глобальней
olga sereda• 21 сентября 2018
конструктор купите. В 4 это еще серия лего дупло. можно уже настольные игры для 4х лет есть выбор уже большой.
Снатал2015• 21 сентября 2018
Есть машинка хот вила акула
Синди Кроуфорд• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
но хочется глобальней
Приведите в магазин
Кукарачка• 22 сентября 2018
Ответ длязабиякина
но хочется глобальней
Вы вообще задумывались, что это такое и для чего?
Когда вертишь что-то в руках, вроде все время занят, но не думаешь особо ни о чем. Или нервничаешь и не можешь не вертеть что-то - невроз. Хотите двигаться в этом направлении?
Кукарачка• 22 сентября 2018
Мои играли машинками, бульдозерами, пожарными. Лего дупло, Лего мелкие, один из детишек перешел на Playmobil. Хватило его прямо на год точно. Уже думала, другие игрушки и не достанут. Сейчас Playmobil отложили, снова в ходу любимые машинки, строительная техника, Лего и дупло, и мелкие. Имущество детей не трогаю. Пересмотреть не позволили, позже вернулись к ’старым’ игрушкам. Моим сейчас 5,5. Игрушки давно выбирают сами. Я показываю им, что примерно могу купить.
Кукарачка• 22 сентября 2018
Не знаю ваши средства.
Смотрите, есть такие подарки - не игрушка, но игра.

https://ikea-club.com.ua/sku-90333448
https://ikea-club.com.ua/sku-80342052