22 сентября 2018

Кукольный домик под заказ, посоветуйте где?

хочется такой домик. где, у кого можно заказать?
посоветуйте, пожалуйста.
Arixa 22 сентября 2018
Это у нас в Кривом Роге. Но вы позвоните уточните, может пересылают, а может кого и в вашем городе могут посоветовать
Tatyanayaa 22 сентября 2018
Здесь нельзя реклама.
СКИБИДЫШь 22 сентября 2018
одна советчица делает. выкладывала фото. к сожалению, не помню ник.
автор Радостина 22 сентября 2018
Ответ дляArixa
Это у нас в Кривом Роге. Но вы позвоните уточните, может пересылают, а может кого и в вашем городе могут посоветовать
спасибо)
автор Радостина 22 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
одна советчица делает. выкладывала фото. к сожалению, не помню ник.
жаль.. хотелось бы найти похожий...
СКИБИДЫШь 22 сентября 2018
Ответ дляРадостина
жаль.. хотелось бы найти похожий...
посмотрите темы Как заработать - она там отписывалась.