Отмотала своё• 22 сентября 2018

У ребёнка 2.10 дырка в зубе, как лечить если не открывает рот

автор Отмотала своё • 22 сентября 2018
При чем категорически закрывает и всё.
Даже посмотреть не дает.
И месяц назад всё еще хорошо было...

120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2018
Мамадентист
СССРовна• 22 сентября 2018
Да только хотела написать про мамудентист, я не знаю как, но уговаривают. Дорого правда и далеко.
Сиреневая цапля• 22 сентября 2018
Лечим в Мамадентист с 1,8. Из 20 зубов в 16 стоят пломбы. Сначала с ’боем’, а сейчас уже по собственному желанию)))))
Директор Пляжа• 22 сентября 2018
Автор, наша тоже не открывала. Я с ней шла к врачу и уже знала и была готова, что ничем это не закончится.
Но когда я с ней села в кресло, доктор ее так заболтала, что рот от удивления открыла даже я. Нам попался случайно отличный специалист!
Желаю и Вам такого же!
Своего не предлагать• 22 сентября 2018
вы в киеве? какой район?
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2018
Просто найти хорошего доктора. Мы искали неделю. На 5м докторе все получилось отлично
фрау Гитта• 22 сентября 2018
Мамадентист
Если они мою особенную дочку уболтали на ультразвуковую чистку зубов, а дочке 5 лет, лицо трогать никому не дает, прям табу, и это при том, что она все эти абстрактные штуки, типо будешь хорошо себя вести - купим что-то там, не понимает, мотивировать нет возможности.
Так что теперь ходим только к ним.
Мы с мужем всегда с ребенком в кабинете, точно могу сказать, что ничего силового и т.д они не применяют
автор Отмотала своё • 22 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
вы в киеве? какой район?
В Броварах
Но если здесь не найдем толкового врача или ребенок не будет открывать рот, то рассмотрим и киев

Своего не предлагать• 22 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
В Броварах
на левобережке в гранате Батова Ирина
автор Отмотала своё • 22 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
на левобережке в гранате Батова Ирина
Спасибо)
Это даже близко в принципе)
Менее Более• 22 сентября 2018
Знакомые лечили в Бебидент в медикаментозном сне, очень довольны результатом.
МЕСТО_Встречи• 22 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мамадентист
Так что теперь ходим только к ним.
а как уговаривают , ну хоть примерно вспомните,пожалуйста ?
Аж любопытно , что говорят. Или НЛП ?
Но на особенных деток это не должно действовать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
В Броварах
Клиника Артесания на Короленка, врач Ольга Копецкая - моего сына уговорила за минуту. До этого 3 поиема у другого врача и только в кресло сел. Сейчас дырка в зубе -сам просится к тете за красивой красной пломбой!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2018
Если надо-визитку сфоткаю. Пломба 410грн
автор Отмотала своё • 22 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какие там расценки?)
Очень близко к дому и хороший вариант)
мама_Женя• 23 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Желаю и Вам такого же!
а можете написать, что за специалист? я имею в виду ФИО
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Какие там расценки?)
Очень близко к дому и хороший вариант)
Пломба детская около 400грн. Больше нам ничего не делали