23 сентября 2018

А вы бы отпустили мужа в клуб одного или со своими подругами?

Ситуация :
отдыхали в Коблево две мои подруги и я с парнем, я не люблю шум и ночную тусу, он очень хотел в клуб, вот я абсолютно без всяких предложила пусть сходит сам, в клубе было полно ребят с которыми мы днем на пляже познакомились, он побыл там 3-4 часа и пришел в отель.
Ситуация вчера:
живем во Львове, вчера лил дождь и было градусов 7, погода очень сонная, темболие что в пятницу у нас были гости до позна, потом я убирала долго, хотелось спать и смотреть фильм.Он прицепился: "едем в Голодный Мыкола" естественно без машины в другой конец города и даже за город, ладно, убалтал......поехали там к нам присоеденилось две мои подруги.....мы покушали , выпили настоек, я захотела спать, а все остальные в клуб.....говорю: едь сам с девчонками , а я домой!Нет, уперся без меня не подет.Ели ели убалтала на карооке на два часика, но я тм реально засыпала......вт зачем эти жертвы?
И в первый и во второй раз подруги ( а это 4 разных подруги) странно для меня отреагирвали....очень удивились как я могу парня отпускать одного в клуб.В этом есть что-то странное?
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
та шо там в клубі, навіть не поговорити, та музика
Крутышка-Пышка 23 сентября 2018
Сколько не было таких тем, всегда отвечаю одно и то же - мой сам не поедет один, для него это неприемлемо.
Я спокойно отпустила хоть куда, но у него позиция принципиальная
Ну ниче се 23 сентября 2018
Это вы странная и вечно уставшая) идите, пока вас зовут)
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сколько не было таких тем, всегда отвечаю одно и то же - мой сам не поедет один, для него это неприемлемо.
Я спокойно отпустила хоть куда, но у него позиция принципиальная
мой тоже никуда без меня не ходит, то Коблево, единственный случай, я работаю дома, он тоже...........мне так иногда одной побыть хочется)))).......вот сейчас повез моей маме виноград..........тоже ели ели отпросилась чтоб одной дома остатся
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это вы странная и вечно уставшая) идите, пока вас зовут)
почему это я вечно уставшая? Я не люблю ночную тусовку и клубы вообще
ТыЧиНеТЫ 23 сентября 2018
Пишите на родном языке

По теме:как долго вы вместе с парнем. Разхождение в темпераментах может сыграть по жизни злую шутку(
Ну ниче се 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
почему это я вечно уставшая? Я не люблю ночную тусовку и клубы вообще
ну это ж вы писали, что засыпаете) это не есть норма для молодых людей, вы ж не пенсионерка?
Милашка-оторвашка 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
мой тоже никуда без меня не ходит, то Коблево, единственный случай, я работаю дома, он тоже...........мне так иногда одной побыть хочется)))).......вот сейчас повез моей маме виноград..........тоже ели ели отпросилась чтоб одной дома остатся
разные подруги есть, может потом и не только в клубе компанию составить, а че по пьяни все можно. Как бы вам потом совсем одной не остаться. И включите хо тя бы орфографию на компе, читать такие ошибки не очень приятно.
вареный_look 23 сентября 2018
Странная вы. Парень хочет с вами, а вы его с подругами отправляете. А если ему секса захочется, а вам спать, тоже подруг предложите?
И да, ему может понравится отдыхать без вас. Так что думайте сами
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пишите на родном языке

По теме:как долго вы вместе с парнем. Разхождение в темпераментах может сыграть по жизни злую шутку(
вместе год, не знаю или это расхождение темпераментов
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну это ж вы писали, что засыпаете) это не есть норма для молодых людей, вы ж не пенсионерка?
норма чего? незасыпания?
Сиренькая 23 сентября 2018
Вы странная. Конечно в итоге он переспит с какой-то подругой. Но может для вас это не проблема...
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Вы странная. Конечно в итоге он переспит с какой-то подругой. Но может для вас это не проблема...
а вы бы спали с мужем подруги?
Queste 23 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сколько не было таких тем, всегда отвечаю одно и то же - мой сам не поедет один, для него это неприемлемо.
Я спокойно отпустила хоть куда, но у него позиция принципиальная
и мой сам не едет
мне из-за этого крайне неловко куда-то ездить без него, даже если он не любит подобные мероприятия - или себе на горло наступать и тоже отказываться, или бороться с чувством вины))) пока выбираю второй вариант, отказаться совсем от своих интересов тоже неохота
Queste 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а вы бы спали с мужем подруги?
в стартпосте он вам еще мужем не был...
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляQueste
в стартпосте он вам еще мужем не был...
тоесть раз мужем небыл то б спали? или как?
Queste 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
тоесть раз мужем небыл то б спали? или как?
а вы, я гляжу, так уверены в своих подругах? Тех самых, с которыми вы не опускаете, вы отправляете пить, танцевать и веселиться?
Ростки жимолости 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а вы бы спали с мужем подруги?
читаешь тут советчицу и не такое бывает
по теме:с подругами своего мужика отпускать не нужно!делайте все вместе,вот виноград маме-да,но не в клуб ведь с деФками
Крутышка-Пышка 23 сентября 2018
Ответ дляQueste
и мой сам не едет
мне из-за этого крайне неловко куда-то ездить без него, даже если он не любит подобные мероприятия - или себе на горло наступать и тоже отказываться, или бороться с чувством вины))) пока выбираю второй вариант, отказаться совсем от своих интересов тоже неохота
Ну вот и меня это беспокоит иногда
Пока еще поводов не было. Но недавно аж удивилась - наша подруга из большой компании уезжала заграницу и собирала ’прощальную вечеринку’. А как раз заболела, не так прямо чтоб серьезно, но ехать была не готова...так уговаривала его и уговаривала- не поехал! Хотя она подруга его больше даже, чем моя
Крутышка-Пышка 23 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну это ж вы писали, что засыпаете) это не есть норма для молодых людей, вы ж не пенсионерка?
Я с 23 лет осознанно поняла, что жаворонок и ложусь с 21-23 ориентировочно....при чем тут пенсионеры??? Это у них как раз бессоница)
Ируся-пуся 23 сентября 2018
автор, вы сонная муха. Где ваш вкус к жизни?
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляQueste
а вы, я гляжу, так уверены в своих подругах? Тех самых, с которыми вы не опускаете, вы отправляете пить, танцевать и веселиться?
вы о чем? кто куда и кого не отпускает?
Ну ниче се 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а вы бы спали с мужем подруги?
я - нет, а кто-то да) уверены, что не ваша подружайка?
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, вы сонная муха. Где ваш вкус к жизни?
вкус к жизни заключается в ночных клубах? Да? ну тогда я не знаю где мой вкус
автор Братья Капли 23 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я - нет, а кто-то да) уверены, что не ваша подружайка?
а я думаю вы по себе судите.
Жертва интернета 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
норма чего? незасыпания?
в який клуб?????
Ласунка 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а вы бы спали с мужем подруги?

Я знаю очень много историй из жизни знакомых, когда это не было помехой
Да что там, у самой такая подруга была. Подруга детства
Оказалось она спала со всеми, кто ухаживал за мной или встречался
Не поддался только один, на нем собственно говоря всё и вскрылось. Он теперь мой муж, а подруг у меня почти нет
Ласунка 23 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
почему это я вечно уставшая? Я не люблю ночную тусовку и клубы вообще
А зачем именно ваш МЧ в клуб едет?
Что ему там нравится? Танцевать?