Я шалунья• 07 октября 2013

Что не так???

девченки, нужен Ваш совет!!!  мы с мужем уже 6й год вместе, до родов у нас было все отлично, да и сейчас все хорошо, кроме секса! Я не знаю почему, я не получаю от этого  удовольствия, да и муж вроде как -то не так ко мне относится( то что на стороне у него никого нет это 100%, но что тогда? может я его уже не привлекаю? почти каждый вечер выпиват, я только затрагиваю тему о сексе он вечно отмораживаеться и говорит что я накручиваю, та и вообще на разговоры любые неохотно идет,но я же вижу какое было отношение 4,5 г назад и последний год. Как мне быть?
Тра Ля Ля• 07 октября 2013
.....на стороне у него никого нет это 100%, .....

простите,но откуда вам это известно на 100%? я не говорю,что у него есть кто-то,но знать такое на сто?вы наивная.....

а что вы сделаете.....брать за бары и на разговор,а иначе ничего не выйдет.

blondinka-27• 07 октября 2013
есть кто-то у него, вот и всё...
автор Я шалунья • 07 октября 2013
он просто физически не сможет) да и работа у него такая что там нужно быть от звонка до звонка, и с работы сразу дамой, минут 10 мин.ходьбы до дома
Тра Ля Ля• 07 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
читаю я вас и понимаю,что вы молоденькая еще по возрасту,судя по вашим сообщениям.....у меня первый муж тоже по часам домой,физическая работа....а все равно находил время и во время работы...
Страхованная• 07 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Так может в этом проблема?
Стресс у него то рождения ребенка, ответственности, новых забот..вот и не получается?
автор Я шалунья • 07 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Так может в этом проблема?
та может, Вы и правы( тем более он на родах был, мож. это тоже как-то повлияло?
Страхованная• 07 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ой, тут в топе недавно была тема про мужа на родах...
На самом деле если все нормально было ДО родов, то не парьтесь. Он привыкнет к Вашему новому статусу и все наладится.
И еще есть такой момент...если мужчина долго сексом не занимается, то он как бы перегорает и потом ему не очень хочется.
Я после операции была, три месяца не было секса, а потом я к нему, а он мне ’вот как-то перегорел, не хочется’.
НичО, попустило через месяц и стало все по-прежнему
автор Я шалунья • 07 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Спасибо)