Милашка-оторвашка• 25 сентября 2018

Белье Милавица всегда такое или мне так повезло?

Впервые зашла к ним в магазин. Нужен был бюстик срочно, а в их магазин удобно было заехать с коляской) В общем, купила даже два....но что с ними произошло за пару месяцев...Тряпка тряпкой. Это плохое белье?
MacOS-ница• 25 сентября 2018
все бренды удешевляют качество
поэтому и разговоры что ’10 лет и все прекрасно’
да, 10 лет назад все было прекрасно))
за последние 2 года все паршивей и паршивей))

накупила себе бикини маркс и спенсер пока не изговнялось качество..

помню еще 3 года назад рекламировали трусы ХАНЕС, что 10 лет носятся) я купила на амазон и после первой КАРЛ стирки вылезли резинки)) в общем хлам уже

Борец за справедливость• 25 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
чому зрозуміло, что від прання? ви їх не перете? ліВчики?
перу, але якщо їх 15, то і одягаються і перуться вони набагато рідше, чим 2 чи 5, тому і вигляд зберігають довше нормальний
Ответ дляОдинРазНадетое
В смысле невозможно??? А лямки у вас скажите не растягиваются... и что с чашечкой после стирки в машинке, моя чашечка как из ж..ы
нічого такого немає тій чашечці, правда я бюсти з паралоном і пуш апом не ношу
Аноним_1509• 25 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
у мене десятка півтора лівчиків, деяким уже по 2-3 роки, нічого з ними не стається.
а якщо їх у вас всього 2, то зрозуміло, що від прання їм повний капець
думаете, автор раньше голая ходила? и в магазин без белья пришла?
автор Милашка-оторвашка • 25 сентября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, я недавно прочитала статью, что бюст при активной носке, хватает на 3-4 мес, потом нужно менять, ибо плохо держит и растягивается,с милавица так и есть. Самое самое что мне нравится это Прибалтика лаума.
у меня за всю жизнь такое только с милавицей произошло. Были даже простые базарные и то дольше служили.
Зоя Жорівна• 25 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Девочки, я раньше носила Милавицу, но года 3-4 не покупала, купила Клео хлопковый лиф, очень довольна! Еще у Некст неплохие лифчики в наборе по два, есть разные модели.
А где покупали Клео?
Ноги от ушей• 25 сентября 2018
у меня белый стал желтым за зиму,лежа в комоде, в отдельном пакетике...
Паравозик• 25 сентября 2018
а мне понравились бюстики Primark, покупала КС
Папина дочка• 25 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Тобто якщо автор написала, що купила 2 в Мілавіці, то вам відразу ж стало зрозуміло, що в неї більше їх не було, так?

Ответ дляАноним_1509
не думаю, але причинивідсутності можуть бути різні.
поправилася, схудла, поносилося все і вирішиа обновити і так далі
Ответ дляАноним_1509
да то уже сама придумала, сама выводы сделала
Марфушечка душечка• 25 сентября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Обожаю их линейку Лаума Tuxedo! Вот на моем 70С сидит просто супер! И при этом они гладкие, и многообразие цветов) Как дочку родила, так и не изменяю им (11 лет вот было). Правда год точно обратила внимание, что летят резиночки ((((
Мама Чели• 25 сентября 2018
Автор Милавица испортилась. последние 2 года одно разочарование(
Еще не знаю на что поменять....
Папина дочка• 25 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А у вас які причини були, що ви 15 купили?
Помилуйте мадам• 25 сентября 2018
лучше клео
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
потратила около 1100грн...
В прошлом году последний раз там покупала. В фирменном маге. Стало Отвратительное качество.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Я всегда в машинке стираю . Бюсты вс . Отлично стираются и ничего им не делается
А вы что руками стираете?
триумф стираю на деликатном режиме в спец мешке. Как новые. Одному уже месяцев 8 активной носки - хоть бы хны.
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А где вы их покупаете? Я в Киеве найти не могу, не завозят.
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я про паралон

Флюорография гуся• 25 сентября 2018
Я уже лет 17 ношу только Марк Спенсер несколько раз пыталась перейти на Клео или что то подобное но увы качество по сравнению с английским брендом оставляет желать лучшего
Флюорография гуся• 25 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
у них пижамы чудные попробуйте и цена нормальное и качество хорошее.
ХдеЯсь?• 25 сентября 2018
Не понравилось!!! Взяла когда-то бюстик, после первой или второй стирки испортился. Больше не заходила туда.
Аноним_1467• 25 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
потратила около 1100грн...
можно было взять 2 в иниимиссими
я как не зайду в милавицу,там одни чехлы для арбузов висят, для тех,кому под 90лет, для меня тайна,почему советчицы так любят хвалить эту марку
миссДавеча• 25 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
вы в машинке что ли стираете лифы?
я ничего не стираю руками.
Не любовница• 25 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
я тоже в их магазине в ТЦ
В их спец магазине в ТЦ милавицы продается 20%
Вы точно уверенны, что купили бюст Милавица??? Бирку видели? На сайте милавица сравнили?
Качество милавица хорошее и сейчас.
дамаАмстердама• 25 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Ех, і мої бюсти всі прийшли в жахливий вид, просто від активної носки. В мене розмір великий, треба міряти. Пробіглась по магазинах і прозріла скільки коштують бюсти, від 700-800 грн. Я вдавлюсь, а не куплю кусочок тканини за такі гроші.
у вас выхода нет. У меня чашка Е с объемом 85. Я покупала на бонприкс и они выхаживали по полгода при каждодневной носке. У меня ограничены финансы и я не имею больше двух бюстов, но чаще один и ношу его каждый день.На БП можно купить по 350-400, это самые дешевые , что я находила.
парИла я парИла• 25 сентября 2018
Моя Милавица уже лет и лет, под 10 наверное, и это не первая закупка. Купила в последний раз 3 штуки себе, дочкам по две (со склада). У дочек убиты (растянуты, косточки повылазили в одном). Мои два в отличном состоянии, один еще и не носила.
Триумф недавно взяла. Так это не тот Триумф, который я знала: строчки кривые, причем только одна, видно, ученица на процессе, кружево катышками взялось в одном месте буквально через 2 дня, а удобный - таскаю постоянно. Ну вот так.
дамаАмстердама• 25 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
15 лифчиков у тех , что имеют мизерные сиси или с хороший доход).
Ответ дляНе любовница
Качество милавица хорошее и сейчас.
видела, сравнила. Милавица.
Лизочек• 25 сентября 2018
Раньше было отличное белье, но они года 4 назад задвигать цены стали. Теперь не покупаю. Судя по отзывам правильно делаю