25 сентября 2018

Где купить подобную шапку?

Подскажите,пожалуйста!
Понравились такие модели
Ms. Любмая жена 25 сентября 2018
Даже не знаю что сказать. Все не очень. Ну может первый вариант, если выбирать
миссДавеча 25 сентября 2018
Алиэкспресс - валом, разных, по смешным ценам
автор Мусик Пусик 25 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Даже не знаю что сказать. Все не очень. Ну может первый вариант, если выбирать
Я Ваше мнение не спрашивала !Читайте вопрос !
Кнопус 25 сентября 2018
4 я мне очень понравилась, но не знаю где такие есть
автор Мусик Пусик 25 сентября 2018
Ответ длямиссДавеча
Алиэкспресс - валом, разных, по смешным ценам
на али не думаю ,что будет хорошего качества .я хочу с нормальным натуральным мехом
автор Мусик Пусик 25 сентября 2018
Ответ дляКнопус
4 я мне очень понравилась, но не знаю где такие есть
это шапочки одна из тенденций зима 2018-2019 ,подобрала модели те что будут мне к лицу ,теперь ищу)))))))
миссДавеча 25 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
на али не думаю ,что будет хорошего качества .я хочу с нормальным натуральным мехом
Нормального качества и с натуральным мехом. Или Вы думаете, что эти Карл Лагерфельд шьет лично?
автор Мусик Пусик 25 сентября 2018
Ответ длямиссДавеча
Нормального качества и с натуральным мехом. Или Вы думаете, что эти Карл Лагерфельд шьет лично?
не думаю .
Петриківна 25 сентября 2018
А где посмотреть какие шапки модные в этом сезоне? Хочу новую купить.
автор Мусик Пусик 26 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
А где посмотреть какие шапки модные в этом сезоне? Хочу новую купить.
в гугле))