Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2018

Уехала в командировку и не хочу возвращаться домой :(

Уехала на две недели в командировку. Завтра-послезавтра надо возвращаться домой. Муж пишет что скучает, а меня домой и не тянет....
HappyBoy BritishShorthair• 28 сентября 2018
Еще Иисус мыл ноги своим ученикам.. просто приятной теплоты водичка с чем то пахучим в мисочку. Послужите любимому вечером.... Богу угодно. Нам гордиться нечем... так что можно любить и заботиться.

Ответ дляЗам. зав. Анонима
надо иди спать)) хорошего Вам возвращения! Ну и темку покрутили)))
Интимная• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Коран мне все таки больше по душе))
Интимная• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
А оказывается его не распяли, это было представление. Я так и знала и всегда говорила)) Я просто сейчас Коран изучаю.
руки_Крюги• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 28 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
та не. я в молодости достаточно гульбанила) просто как-то комфортно наедине с собой что ли. не хочется снова возвращаться в быт и занудство.
Вы просто устали. Это нормально побыть немного наедине с самим собой. Даже от самых любимых людей хочется отдохнуть! Если после поездки на работу в офис не надо,останьтесь на пару дней в том городе как турист) и просто погуляйте одна подальше от всех расслабтесь. Мужу не говорите, типа на работе еще
Аноним Секретарь• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
таблетки адаптол вам, двойную дозу. Осенняя шиза. В каждой теме бред про Бога. Не гневите и не поминайте всуе!
Аноним Секретарь• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
да -это неблагодарность Богу за супруга. Многим женщинам Бог ни разу не дал мужа. я думала об этом.. есть и умные и красивые сестры в церкви.. и не дает и все..
значит такие же шизанутые, как и вы
Грибной_Дождик• 28 сентября 2018
Да, брак - зелёное, скучное, пресное болото. Не понимаю, почему за него все так держатся?

Мама Карло• 28 сентября 2018
І я хочу скоро поіхати на вихідні до мами,так вже все надоіло,особливо чоловік.
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот бы муж узнал))он бы очень удивился...
IngaMa• 28 сентября 2018
Я не понимаю за каким хреном навязывать людям веру. Это не культурно. Верите в Бога, верьте, а навязывать не надо.
Автор, ничего тут нет грешного, не слушайте бахнутых.
Вам надо разобраться в себе. Возможно просто устали. Может Вас не устраивают какие то моменты в быту, попробуйте поговорить с мужем. Ну, в конце концов, если не любите, то смело расходитесь. Быть может он не Ваш человек, и Ваша половинка где то ходит.
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2018
У меня так было. Я поражалась, как хорошо мне в командировках, вообще возвращаться не хотелось. Не знала, как правильно поступить: развестись или оставить как есть. Я осталась, родила двоих детей. Думаю правильно, иначе так одна бы и была и мне было бы комфортно лет до 45, а потом бы пожалела.
Ms. При теле• 28 сентября 2018
Я тоже хочу в командировку
Jellka• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 28 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что поделать, надо возвращаться на грешную землю
Приедете, сразу проситесь в следующую командировку.
+++++
Семенна Семеныч• 28 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То что сейчас имеете - это наказание за бурную молодость.
В каждой бочке...• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
мы 16 лет женаты - три сына. От усталости тоже бурчим друг на друга и сил не на что бывает нет. Но молимся и если жалуемся только Богу- а потом оба просим прощения и прощаем. Проверено))) Еще вкусная еда и выспаться помогает- с нашими уроками до полуночи и карапузами 1 и 3 года поспать это мечта. Вот работаю и немного с тетками общаюсь- 4 мужика в квартире))) помогает тоже))
блин вы ж писала шо у вас 5 заек
куда дели уже 2-х?
или у вас совсем уже крышу снесло?
Nibor• 28 сентября 2018
такое бывает, это значит вы работаете на своем месте - дорогого стоит.

Играю у края• 28 сентября 2018
Как я вас понимаю... Только вернулась с лечения... 10 дней... Без мужа... Такой кайф... Как не хотелось назад!!!! Только малышата дома радовали. К ним хотела. Очень.
ФрекенБок• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
О, давно интересует, почему самые набожные часто те, кто активно грешил и грешит (ну, если это не те, кому сильно за 60)? Ну, там бьет жену и в вс первый ряд в церкви. Покупает сынАчке инвалидность и все имущество на себя оформляет, чтобы внукам ни копейки алиментов, и тоже первый ряд... О, была знакомая, которая реально молилась перед каждым приемом пищи, постовала и тд, но жила с женатым. Таких примеров десятки только у меня перед глазами
ФрекенБок• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
я думаю Вы просто устали и грешите каждый за себя а не в наказание. Такого в Библии не встречала((( Привезите ему вкусненькгого, подарочек оно все пройдет)))
Вы на диете или просто недоедаете? Уже какой пост о еде. Чревоугодие, знаете ли
Лама_мама• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
если б был не ваш- вы бы ноги руки и голову сломали но до загса бы не дошли. Раз Бог довел то Ваш. Если первый муж. Если вы так регулярно грешите то тут мои советы не помогут.
Да ладно! А как де идиотьі? Тоже судьба?
Регионщица• 28 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Я смотрела вот недавно фильм ’Я люблю тебя, Филлип Моррис’ с Джимом Керри в главной роли, основан на реальных событиях, так вот жена у него всю жизнь была очень глубоко верующий человек, а он мало того что самый известный аферист, так еще потом стал и нетрадиционной ориентации, за что такое бедной женщине которая так преданно верит Богу, вот тебе Бог и довел до брака
Вероятненько• 28 сентября 2018
Радуйтесь, что кто-то по вам скучает, на меня вон забили так, что лень написать смс ’прощай’, тупо не отвечает даже на звонки
mervedi• 28 сентября 2018
к чему эти религиозные простыни ?
mashabukasha• 28 сентября 2018
Я когда то была в такой же ситуации. Сейчас жалею, что вернулась. Очень жалею...
Лукава_Кiшка• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Як ви уже затрахали з проповідями. В кожній темі, треба чи не треба пишете.
Vikki• 28 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Потому что больные люди. Я серьезно. Все фанаты, вкл.религиознах, не в себе. Многих знаю и вижу, и не только православные...Свожу общение к минимуму если нельзя не общаться
А вообще - это страшно. Реально куча психов вокруг...
Vikki• 28 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
плюсуюсь!