Завтра не пью• 28 сентября 2018
Секс "для здоровья"
Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги смеются, мол, а как же "для здоровья"? Девочки, вопрос вам - у кого-то реально были проблемы со здоровьем от отсутствия секса? Кому интересно, мне 25. И мой крайний секс был еще в браке год назад.
Ответ дляМороженная курица
А это обязательно должен быть муж?) Все верно, по сути, к тому же постоянный партнер намного лучше знает ’кнопочки’, их изучение занимает не один месяц постоянной практики. Меня уже больше года за это ’терпят’, намекают, что пора бы уже и сьезжаться, как минимум, но я не могу... отвык уже, или привык сам жить - это так классно). С другой стороны, я абсолютно верен этой девушке, она на ок и это так офигенно без резинок, что даже мысли налево сходить нет, тем более, что тяга к экспериментам у нас обоюдная). Вопрос ко всем: такой вариант бы многих устроил? У меня есть некоторые угрызения совести, я вроде бы как трачу время этой девушки, время, которое она могла бы потратить на поиски спутника жизни, а тратит его на меня, хотя я абсолютно четко дал понять, что большего, чем дружеская помощь или совместный отдых, или пусть даже и помощь при форсмажорах, или какая то защита в экстренных ситуациях, она не получит. И естественно я требую верности себе, не хватало еще от нее намотать какой то хрени.
Святая наивность!
Когда-то и сам был таким. Сколько Вам лет нынче?
Мороженная курица• 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Святая наивность!
38) Я в курсе большинства ее дел, распорядка личной жизни и сдерживающих факторов. Любой свободный момент мы используем ’по назначению’ и обоюдному согласию, к тому же у меня есть свой агент при ней, ее ребенок, с которым она живет вдвоем) Я не питаю иллюзий, контроль никогда не может быть 100%, но в этом случае у меня уверенности даже больше, чем с БЖ)
Ответ дляМороженная курица
Вот это и есть основное.
Как только ей предложат более толстый вариант - она Вашим ’контролем’ заморачиваться и не будет.
А в целом, таки да. В подобной ситуации вполне трезвое решение у Вашей партнёрши. Лучше синица в руке, чем ’настоящий мушчина’ в небе!
парИла я парИла• 28 сентября 2018
Сейчас куча болячек передается половым путем, что и секс будет не в радость. Секс для здоровья хорош только с постоянным, проверенным партнером.
Lux Aeterna• 28 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
чушь собачья. я что с сексом, что без секса периодически со страшными прыщами. при чем, когда был последний мужчина, прыщей было больше, чем вообще без секса долго. Секс был очень качественный и регулярный. Все индивидуально. У меня подруга такая. Спит с кем попало. Считает, что просто необходимо для здоровья. Не скажу, что она свежо и хорошо выглядит. Потасканная. Видно.
ой, аналогично. От прыщей не помогал даже чудо комплекс в виде ОК+кончать внутрь. Чушь все это говорят, что от секса прыщи проходят. Если у вас кожа сильно реагирует на колебания прогестерона (это свойство организма, изменить которое невозможно), то прыщи закончатся , по моему прогнозу, только с началом климакса. Так и живу
Самый умный• 28 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
хочу узнать только факты - болел ли кто-то реально от отсутствия секса. А то так много все об этом говорят...
если постоянно быть возбужденной без разрядки, то могут быть проблемы по-женски. У моей знакомой так было, врач прямо назвал причину.
Самый умный• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Есть даже определенные позы в сексе, которые лечат конкретные заболевания.
например, спайки))). Лучшая профилактика.
Самый умный• 28 сентября 2018
оргазм можно получить и от руки или вибратора. Силовать себя точно не надо и принуждать к сексу с тем, кто не нравится. Есть время заняться собой, строить планы, воплощать в жизнь желаемое. Это же круто! У вас все впереди
Lux Aeterna• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Болеют не от отсутствия секса, а из-за отсутствия того, для чего сексуальность нам дана. Женщина должна регулярно получать качественные оргазмы. Мужчина регулярно должен купаться в энергии, которую выбрасывает женщина при оргазме - это дает ему заряд для реализации в социуме и повышает самооценку. Ухудшения здоровья из-за плохого секса получают необратимые последствия после 40. Все с мастопатиями, эрозиями и опущениями с недержанием. И не надо мне рассказывать, что кто-то имел оргазмы и заболел. Я не зря упомянула ’качественные’ оргазмы - надо правильно готовиться, дышать и т.д. Я уже здесь как-то рассказывала, что выброс энергии при струйном оргазме способен снимать порчу с женщины.
опущения+недержание у женщин происходит, в основном, в результате родов. Отсутствие секса тут не причем.
Ответ дляLux Aeterna
Опущение и недержание из-за отсутствия тонуса мышц. Мышцы теряют тонус из-за отсутствия тренировки. То ли в сексе во время оргазмов, то ли благодаря упражнениям Кегеля. Этими упражнениями и опущение и недержание лечатся.
Lux Aeterna• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
секс не всегда равно оргазм. Оргазм можно получить и без мужчины. Лично для меня разницы в ощущениях нет никаких в смысле финала.
Вывод: важен оргазм для здоровья, а не тыканье в себя частей живого тела постороннего пола
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Я не приемлю секса без чувств. Простой механический перепихон, думаю, не доставит мне никакого удовольствия. В том числе и морального. Также считаю, что ’для здоровья’ не очень полезно спать то с тем, то с тем как минимум из-за распространенных ЗППП. К тому же, может, я и старомодна, но неужели все так легко к этому относятся? Как по мне, то свою любовь и нежность можно дарить только близкому человеку. И если бы я давала каждому, кто меня хочет, то, наверно, ни лишнего здоровья, ни самоуважения к себе уже бы не было. Это мое мнение.
Автор я думала таких женщин не осталось, я такого же мнения, постеснялась писать.
Ответ дляLux Aeterna
Мои аплодисменты!
Женщина к моменту близости с мужчиной должна в совершенстве овладеть техниками получения оргазма. Должна досконально изучить свое тело и знать как достичь удовольствия. И тогда оргазм не будет зависеть от размера члена или искушенности мужчины.
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
я без секса уже 2 года, от этого ничем не болею , а на счет раздражения это тоже вранье, меня больше раздражал этот мудак, который ’муж’,
а теперь когда он меня оставил в покое я счастливая , всегда улыбаюсь людям, расцвела
со здоровьем даже лучше стало, может просто отношение к себе изменила
цикл не сбивается, органы на месте))))))
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы просто хотите дарить любовь и нежность только взамен на шпамп в паспорте. Такое отношение к любви и сексу тоже имеет место быть. И в этом нет ничего старомодного.
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Правильное мнение, никакого секса для здоровья нет, если что, я-врач
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2018
Ответ дляМороженная курица
зачем вы тратите время женщины?
Аноним_Галя• 28 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне 41))))). Три года фактически без секса. Есть муж и у него все нормально в этом плане, но.... Много писать, не хочу. Секс есть раз в месяц. Я голодная, как не знаю кто. Мастурбация мне надоела. И вот... Появился у меня любовник. Взаимные отношения доя секса и поговорить. Я за месяц похудела, постройнела, повеселела, глаза горят, работа спорится, успокоительные пить перестала. Энергия бьет ключом))))
мне вот предложил мужчина моложе меня (ранее был у меня друг 《для здоровья》, но он до замужества и во время немного был, адекватный), но не могу переступить себя, мужа мало, мне 41. А кандидат наче и хорош, но кто знает, что у него в голове... муж уже технич.директор авиакомпании(не хочу терять мат.блага и отношение), а кандидат охранник из супермаркета(молод, красив, блондин, высокий, хорош собой)... ну нет, не буду даже ради здоровья, пусть остается мастурбация.
Аноним_Галя• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
Похотливая с...ка Ваша подруга, это ж надо себя так не уважать, чтобы как животное случаться с первым встречным
можно не на первой встрече, просто человек не зацикливается на отношениях
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
нет уж, не нужно за меня писать на что я готова и ради чего))))))))))) для того чтобы теперь со мной получить штамп в паспорте должен произойти армагеддон )))))))))
мне сейчас хорошо так как есть, одной
Ответ дляНастя Снежок Воля
мне сейчас хорошо так как есть, одной
Будет армагедон и в постели, раз заходите в такие темы. Просто оттаять нужно
Мороженная курица• 28 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
зачем вы тратите время женщины?
Я абсолютно честен с ней. Но секс крутой и регулярный, я хороший друг, мне не надо варить борщ и стирать носки, отдых я оплачиваю в полном объеме, цветы, подарки на нг/др/8е - это, конечно, не ’отдать всю з/п, сделать дубликат карты и переписать квартиру ’ - золотая цель средней советчицы, но не так уж и мало, видимо устраивает.
Ответ дляМороженная курица
Просто по всей видимости, женщина не дура и реально оценивает возможности ’на брачном рынке’. Это лучше, чем ныть ’замуж не беруД’!
По-белому завидую Вам и Вашей партнёрше.
Я думал о таком формате и не раз после развода, но всё равно приходил к тому, что ’без чуЙств - нимагупаднятьнагу!’.
Может если бы проще относился к этому всему, то и сложностей было бы меньше. ХЗ, вообщем.
И так плохо, и так нехорошо!
НуКаНаКа• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Ничего себе! Тогда Вам надо прочитать эту книгу. Автор тот же.
И обязательно купите современный тренажер KGoal, совместимый со смартфоном. На экране телефона сможете контролировать силу сжатия и выносливость. Как выглядит - сбросила на фото
Сколько нужно заниматься с этим тренажёром, чтоб был виден результат?)
Ответ дляНуКаНаКа
При регулярных тренировках 3 раза в неделю.
До 25 - пару недель и результат 100%
До 35 - месяц-два
После 35 зависит от начального состояния вагинального канала. Если после 4 родов и год может женщина восстанавливаться.
Очень важно делать все упражнения на вдохе!
До 25 - пару недель и результат 100%
До 35 - месяц-два
НуКаНаКа• 28 сентября 2018
Ответ дляPolvit
До 25 - пару недель и результат 100%
До 35 - месяц-два
До 25 - пару недель и результат 100%
До 35 - месяц-два
Блин, он стоит 6-7 тысяч! Где его лучше покупать? И почитала отзывы, пишут, что программу на телефоне часто не видит, у вас нет такой проблемы?
Калёва Замалёва• 28 сентября 2018
Секс это краски жизни, это имеется в виду, а не какие-то потребности физиологические. Монахини как-то всю жизнь живут.
Ответ дляНуКаНаКа
Коннектится отлично. У меня не заряжался. Но продавец официальный представитель на Украине и поменял даже после окончания срока гарантии. Хотя я струхнула, что все пропали деньги.
ula2006ula• 28 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
на физическое здоровье мне кажется, что это миф, а вот когда гормоны ’бьют’ это отражается, я темпераментная, если его нет, то не плохо мне, но мысли постоянно, что хочу, помагает только тяжелая работа и то не всегда
Как я вас понимаю,сама такая была.Пол-года без мужчины-и крыша уезжает...