Птица секретарь• 29 сентября 2018
Не разведенный мужчина
Познакомилась с мужчиной, он не в разводе, но с женой не живет, есть ребенок. Виделись 3 раза. Говорит, что влюбился и начал ухаживать, пригласил на дорогое СПА, а на выходных зовет в поездку во Львов, оплатил курсы по вождению и каждый день едим в ресторане. Не знаю, что делать, боюсь, что нужна ему только в плане секса.. и не хочется, чтобы мной пользовались.. как понять и что делать ?любовницей быть я не хочу.
Ход конём• 29 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
Есть знакомый который не живет с женой 5 лет, она ушла к другому оставила ему 2 детей.
Сама уже беременна от другого. Он не разводится, говорит пусть она подает, чтоб дети не сказали потом что он ее бросил. Конечно не говорят что мама ушла к другому дяде. Детям 6 и 9 лет.
Серьезных отношений не заводит, говорит кому я нужен с 2 детьми.
сколько лет ему?
Ответ длямадам Везувий
Эээ, так новый ребенок будет его считаться и алименты еще могут служить
Птица секретарь
• 29 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Где они эту схему накатанную берут!?)))
я не знаю... ужас
Птица секретарь
• 29 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Девочки а паспорт видели? Может Антон и есть Михаил?))
нет я не просила

Птица секретарь
• 29 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Для меня, нервы попортил, я год в депрессии была, манипулятор такой оказался, хорошо что хватило ума выбраться из этих отношений, кстати прикрывался встречами с ребёнком а сам лядовал((
жесть ...
УлыбАчка• 29 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
нет я не просила

Я видела паспорт, точно Михаил
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2018
Ответ дляХод конём
то есть приняли его ухаживания, он оплатил вождение, ходите в ресторан, едите во Львов, и при этом не хотите чтобы он ради секса???? зачем этот вопрос???? что вы хотите услышать? благословение? вы сами все уже решили... если все это приняли....
Так и шо шо приняла? Она ему ничего не должна. Захотела развернулась и ушла
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
а нет, у меня Антон.. фух..
Паспорт видели? Может он вообще Евлампий)
Ход конём• 29 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
молодой, еще все впереди у него. найдет себе женщину, которая действительно будет любить его и его деток! я желаю ему это от всей души - можете так и передать ему!
Ход конём• 29 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
то есть вы тоже принимаете от всех, даже от тех, с кем не собираетесь дальше продолжать отношения?
75В• 29 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ясно(((( думаю у автора дядя тоже нашел временное развлечение.
Автор, поюзайте его, только не влюбляйтесь, чувствуйте себя любовницей и хорошо проведите время)
мадам Везувий• 29 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Это если новый мужчина не признает ребенка, но там насколько я знаю все серьезно и ребенок будет записан на того.
Я думаю разрулят как-то...
мадам Везувий• 29 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Ой мы ему тоже все этого желаем и желаем. Умный, обеспеченный, работает правда много, по командировкам часто. Но вот так...женился на ’феечке’ кораздо младшей, сначала она детей не хотела - училась, потом карьеру делала, потом другого себе спонсора нашла.
Девушка с коготками• 29 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
а нет, у меня Антон.. фух..
не спешите радоваться вполне это может быть один и тот же человек просто имя вам другое назвал да и не факт что с женой вместе не живут мало ли что он вам сказал есть такие сказочники закачаешся
Репетиторша• 29 сентября 2018
Зачем вы позволяете мужчине вкладывать деньги в ваши личные проекты (курсы вождения), если не планируете быть любовницей женатого мужчины?
Ход конём• 29 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
да уж... ключевое слово ’гораздо младшей’. Иногда думаешь, почему? чем хуже женщина которая такого возраста как и он или чуть младше(2-3 года). ...
думаю, он долго сам не останется))))
Ход конём• 29 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
я тоже задавала почти такой же вопрос, но мне ответили за автора, ну и что? мол она ничего не должна и может уйти в любое время...
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2018
Ответ дляХод конём
а что тут такого то? если сами дают? почему не взять? или вы привыкли отрабатывать за шоколадку?
Репетиторша• 29 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Так это не ответ
ладно, если б еще так ребенок ответил, но взрослый человек...
Цыбулька• 29 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
а нет, у меня Антон.. фух..
Ну тут імя говорить саме за себе Антон....андон,....Де ваші очі?
Жена_КотораяСтена• 29 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
А как дети не знают в 9 лет, что мама ушла:) мама с животом ходит по командировкам? Или что знают дети?
Жена_КотораяСтена• 29 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
Он с годовалым осталься и 4хлеткой? И дети не знают, что мама ушла?
Птица секретарь
• 29 сентября 2018
Ответ дляbejalla
О, и я знаю Михила,точь в точь. Пару месяцев назад развелся наконец то

psiholog 1976• 29 сентября 2018
Если не хотите быть любовницей, тогда не спите с ним. Просто общайтесь, ходите с ним на свидания, но не спите, пока не определиться его статус.