КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2018

Что для Вас делают Ваши мужчины?

В Вашем понимании, расскажите что для Вас/ради Вас делают Ваши мужчины? Не абстрактно, а конкретные факты))
Барышня_Смольный• 29 сентября 2018
Ничего. Надо разводится

Фамильная фондюшница• 29 сентября 2018
У меня только муж. Всё : от любви и обожания до достойного содержания нашей семьи. Я сейчас с детьми у зубного, привёз нас и поехал в сильпо за покупками. Это факт.
Аноним_1440• 29 сентября 2018
Пошел мне за пивом. Погодка жесть,не хотелось выходить самой )
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничего. Надо разводится
Сочувствую! Держитесь!
Тога вопрос так: А чего не делает из того что Вы хотели бы и чего было бы достаточно чтобы неразводиться?
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2018
Всё делает что я прошу. Но я не наглею сильно
Миллениалка• 29 сентября 2018
Заботится, в любое время суток пойдет в аптеку или магазин, если я дуюсь может сгладивать конфликт, всегда хвалит еду, хоть я могу понимать что пересилола и тд, с погиманием относится к моему шопоголизму, всегда спрашивает как себя чувствую, выспалась ли я и делает кофе и много другого
Колупалочка• 29 сентября 2018
Муж дарии ощущение счастья, радости, защищенности ежедневно и ежечасно. Начиная с утреннего кофе и заканчивая букетом цветов вечером!
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Здорово, приятно слышать
Какие Ваши обязанности/функции в семье? Что от Вас ожидается?
Барышня_Смольный• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Сочувствую! Держитесь!
Ему хватает то, что есть. Мне нет. Но он не напрягается. Надо мне напрягаься в декрете. Стандарт)

автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
здорово! Вам хватает этого или чего-то хочется добавить?
Ms. Анонимная• 29 сентября 2018
из последнего
я сдала на права неделю назад
и он как раз уезжать из города собрался. а я водила неопытный)) сегодня дождь. и я только заметила, что он перед двором ямку застелил деревяшками. сеодня дождь и там лужа и я там потенциально могла застрять при въезде во двор. но я не застряла. вот так предусмотрительно. вроде мелочь, но избавил меня от сильного стресса.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Кто стирает, готовит, убирает?
Карапулька• 29 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
интересно сколько лет вашему браку и ваш и мужа возраст
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
Ух, клево! Правда, каждый вечер цветы?
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Здорово, приятно слышать
Любить всех, заботиться, разделять горе и радости. Вот, в субботу вечером экстренно зубной понадобился, нашла врача.
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Кто стирает, готовит, убирает?
Готовит муж всегда. Убираем по очереди, стирает машинка
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, поняла Вас!
А онработает? Какие-то обязанности берет на себя?
Малинка• 29 сентября 2018
Сделал мне и дочери ужин, а то мне олодно и я запуталась в плед, но есть хотелось...
Считаю что мы получаем взамен тоже что и сами отдаем.
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
17 лет женаты, по мне 38, мужу 39.

автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
из последнего
я сдала на права неделю назад
Это так мило, супер! Прелесть
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
из последнего
я сдала на права неделю назад
Вот это настоящий муж.
Карапулька• 29 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
ежечасно мне б уже надоел
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничего. Надо разводится
аналогично
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Как Вы заботитесь? Поиск решения или делаете/выполняете тоже?
Муж можетподвести? Может пообещать и забыть?
Миллениалка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Он не романтик, цветы по праздникам да, а подарок сам не придумает, но спросит что хочу, но это мелочи
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Машинка да, но забросить, развесить, погладить?
Кто посуду моет?
автор КонхфЭдкаТузик • 29 сентября 2018
Ответ дляМалинка
Сделав ужин как это преподносит, спокойно или ждет хвалебных од?
Колупалочка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Ух, клево! Правда, каждый вечер цветы?
нет не каждый. Он утром выносит мусор и если там есть завявший букет, то вечером обязательно будет новый и так уже 16 лет. В остальном все также-прлная опора и самый лучший друг, модем до 3.00 ночи на кухне проболтать
Виниловая пластинка• 29 сентября 2018
я всю жизнь хотела мужа на папу похожего
мой папа моя каменная стена,я думала таких больше не делают
но нашелся )))
муж не только стена муж это мои крылья)
Барышня_Смольный• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Ага, поняла Вас!
АГа, работает. Вот уехал надолго. Я одна тяну лямку. Устала. Но мозги выедают чайной ложкой