Трусы с капюшоном• 29 сентября 2018
Наши решения и поступки напрямую меняют жизнь
Мне 30 лет, замужем 8 лет. Муж отличный, любит меня, холит и лелеит. Где-то 3 года назад на работе познакомилась с девушкой. Я не знаю, как так получилось, но она увлекла меня. Своим поведением, красотой, мышлением. Мы начали общаться. Девушка оказалась лесбиянкой и искуссно захомутала меня. Я даже не смогла разобраться, как так все закрутилось. Мы встречались почти 2 года, с ней так хорошо было. Но пришло время сделать выбор и я выбрала мужа и семью. С ней рассталась, работу поменяла, уже не виделись вечность. А в сердце у меня она осталась. Не знаю, как выкинуть ее из головы. Постоянные воспоминания и мысли о том, что надо было выбрать ее. Хотя умом понимаю, что не было бы будущего.
С мужем со временем все опять наладилось, я ценю его, уважаю, он родной. Но совсем не то пальто. Как вы забываете людей? Что делаете для этого?
Я иногда очень жалею, что сразу не убежала от нее. Я полностью изменила свою жизнь, сознание, но надо ли было это?((
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Плохо, что обсудить это не с кем. Такие темы с подружками за чашкой чая не обсудишь
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Почему не совмещали? Муж ничего не узнал?
Девушка хотела серьезности. Жить вместе. Отношения дошли до того момента, когда надо было или двигаться дальше и жить вместе, или расходиться
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Но это ваш опыт зачем жалеть
Жалею о том, что был этот опыт, потому что нет покоя теперь
Моль Молливна• 29 сентября 2018
Слабо верю в эту историю. Всякое бывает, но это похоже просто на фантазию. Забывать просто. Меньше думать про объект воспоминаний. Сами себе люди устраивают пытку. И врагов не надо, до такой степени бывает человек сам себе враг и делает плохо себе
Благоуханочка• 29 сентября 2018
Я не знаю, что происходит в сознании, но меня внезапно увлекла одна девушка, хотя я замужем и есть ребенок. Девушка, к сожалению для меня не лесбиянка, я тоже. НО, не могу не думать о ней, иногда кажется люблю её, хочу её. Но, понимаю, что не смогу сделать первый шаг, а она тем более. Меня трясет в хорошем смысле этого слова, когда я рядом с ней. Вот скажите пожалуйста, что со мной? Никакого опыта с девушками никогда не было, а тут такое.
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Было бы хорошо, если бы фантазия.
Я прошлого МЧ смогла отпустить и забыть, когда полюбила мужа. После нее не отпускает. Получается, что не выходит опять также полюбить мужа
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Не делайте моих ошибок. Не ведитесь на соблазны, потому что назад дороги уже не будет
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
а я вам скажу что вы 2 года морочили голову человеку-я тебя так люблю, но мужа не могу бросить....
а теперь вас пожалеть?
она лесби. а вы кто? человек который обманывает мужа? и любовницу и себя?
а теперь вас пожалеть?
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что я читаю..... мамочки....
Да, и такие ситуации бывают
Благоуханочка• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Расскажите мне пожалуйста. как это происходит между девушками, кто делает первый шаг и как? Меня почему то начала увлекать эта тема, может мы глубоко в сознании все бисексуальны?
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
а теперь вас пожалеть?
Я не говорила, что люблю и сразу сказала, что от мужа не уйду. Вот кого, кого, а ее я не обманывала никогда
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2018
Мне интересно как можно было так красиво захомутать Вас
Почему вы ее неотталкнули когда она к Вам полезла?
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
вы знаете, я лесбиянка, и такие ситуации повсеместны. натуралки или бисексуалки сами вешаются на лесби, морочат голову, мужья их не удовлетворяют ни в плане оргазма, ни в нежности и ласке. а потом начинается-я люблю мужа, детей...
Благоуханочка• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Неужели это настолько незабываемо, что не забывается никогда?
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
некоторые начинают себя открывать к 30. такое тоже бывает и с чего-то начинается. многие лесбиянки имеют детей от предыдущих браков
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Не подскажу точно. У нее поведение было такое, заигрывала, шуточки всякие. Нежности. Поначалу нечаянно прикоснется, поглаживания. В таком плане
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Потому что не было желания отталкивать
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
В моем случае-да
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
странный вопрос. когда есть влечение, то все само происходит
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, и такие ситуации бывают
Ну вы ж сами этого захотели),
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
а откуда тогда вопрос возник жить вместе? 2 года человек потерял из-за вас
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Не вешалась я ни на кого. И что самое отстойное, мужчины теперь особо и не интересуют. Муж родной человек и все
Схема сыра• 29 сентября 2018
ООО.. Познакомьтесь, новый вид троллинга... Европейский называется
.Пропаганда нетрадиционной ориентации
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
.Пропаганда нетрадиционной ориентации
да ладно, куча лесбиянок кругом. и у многих был секс с замужними, поверьте мне. так кто эти замужние жены?