Трусы с капюшоном• 29 сентября 2018
Наши решения и поступки напрямую меняют жизнь
Мне 30 лет, замужем 8 лет. Муж отличный, любит меня, холит и лелеит. Где-то 3 года назад на работе познакомилась с девушкой. Я не знаю, как так получилось, но она увлекла меня. Своим поведением, красотой, мышлением. Мы начали общаться. Девушка оказалась лесбиянкой и искуссно захомутала меня. Я даже не смогла разобраться, как так все закрутилось. Мы встречались почти 2 года, с ней так хорошо было. Но пришло время сделать выбор и я выбрала мужа и семью. С ней рассталась, работу поменяла, уже не виделись вечность. А в сердце у меня она осталась. Не знаю, как выкинуть ее из головы. Постоянные воспоминания и мысли о том, что надо было выбрать ее. Хотя умом понимаю, что не было бы будущего.
С мужем со временем все опять наладилось, я ценю его, уважаю, он родной. Но совсем не то пальто. Как вы забываете людей? Что делаете для этого?
Я иногда очень жалею, что сразу не убежала от нее. Я полностью изменила свою жизнь, сознание, но надо ли было это?((
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
а откуда тогда вопрос возник жить вместе? 2 года человек потерял из-за вас
Не понимаю вашей агрессии. Ее никто не обманывал, все знала изначально. Вопрос такой возник, потому что я всерьез рассматривала этот вариант. Пропадала у нее днями
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
почему вы неуважительно относитесь к другим людям? что это млять за слово ? может вы неграмотная? 9 классов окончили?
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
я не уважаю таких людей как вы. обманщица. изменщица. врунья
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
ООО.. Познакомьтесь, новый вид троллинга... Европейский называется
.Пропаганда нетрадиционной ориентации
100%
Ду да ду да ду• 29 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
.Пропаганда нетрадиционной ориентации
+100500
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
На правду обижаться не стану. Но так однобоко и грубо рассуждать, как по мне, тоже не совсем правильно
Моль Молливна• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
вы знаете, я лесбиянка, и такие ситуации повсеместны. натуралки или бисексуалки сами вешаются на лесби, морочат голову, мужья их не удовлетворяют ни в плане оргазма, ни в нежности и ласке. а потом начинается-я люблю мужа, детей...
Так одно дело, когда секс мозги затуманил, а страсть и оргазмы не выходят за пределы спальни. И совсем другое, когда надо принять решение, наплевать на пресловутое общественное мнение, полностью изменить уклад своей жизни, а зачастую и окружение. Одни не принимают, другие осуждают. А если есть дети, тут надо еще интересы ребенка учитывать. Я не говорю еще про реакцию родителей, работодателя, бывшего или еще нынешнего мужа, своего ребенка. Тут любовника не всегда готовы выбрать, сохраняют свои явно неудачные браки. А любовницу и подавно. Не готово еще наше общество принимать свободный выбор «несвободного» человека
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Да, вы правы, конечно. Но некоторые все-же выбирают и живут счастливо со своим выбором, жизнь то одна.
Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Наверное потому что это ненормально((нас создала природа мужчина+женщина,остальные пары-гибрид,ошибка природы(
Я еще понимаю секс ради опыта,когда просто интересно...но пары(,особенно муржские

Здесь на минутку• 29 сентября 2018
Все поддается воле и огромному желанию,я в этом уверена.И чувства можно заглушить и выбор сделать правильный.Эмоциями и чувствами можно и нужно управлять.Ничего нет вечного,автор и это пройдет.
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина

Что за глупости вы пишите

Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
ой,сразу тролль
что за мода
у меня было такое
мне 29,познакомились в спорт клубе,я замужем была,есть ребенок
пригласила эта девушка меня на ДР,в ресторан.потом неожиданно ’простудилась’,приходи ко мне говорит
ну я без задних мыслей,поехала подарить подарок
так все закрутилось,что мы стали любовницами ,на 4 ре года
потом я влюбилась в мужчину,за которым сейчас замужем
просто к мужу уже не было любви
с ней я поняла,что я би
до этого,на девушек вообще не смотрела
что за мода
у меня было такое
просто к мужу уже не было любви
с ней я поняла,что я би
до этого,на девушек вообще не смотрела
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина

это только ваше мнение. вы можете считать все что угодно. есть мнение ученых
Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что за глупости вы пишите

Это мое мнение,а не глупости!!!
Не надо так головой стучаться,могут быть последствия(
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Муж не догадывается ?
С его стороны были подозрения
Моль Молливна• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не подскажу точно. У нее поведение было такое, заигрывала, шуточки всякие. Нежности. Поначалу нечаянно прикоснется, поглаживания. В таком плане
Мой мужчина в плане ласк и всяких штучек похлеще лесбиянки ))) это и спасает наши отношения. Вам не надо снова полюбить мужа. Не любовь ведущая в отношениях. Есть взаимоуважение, душевная близость. Человек, с которым хочешь состарится и с которым яркий оргазм, вполне могут быть разные люди. Если вы вообще ничего не испытываете к мужу, тогда беда. И дело не в вашей любовнице. Дело в том, что ваши отношения с мужем себя исчерпали. Вам надо прежде всего разобраться с тем, что осталось от вашей семьи. Осталось ли что-то в принципе. И что будет, если вы его потеряете навсегда. Вот представьте, что он навсегда исчез из вашей жизни. Построил новые отношения с другой женщиной, счастлив. Вы будете его ревновать? Будете сожалеть, что он не с вами? Насколько он значим в вашей жизни?
Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Да только мое,правда думаю что не только,но за других не отвечаю.
Секс-допускаю,а отношения считаю извращением
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Это мое мнение,а не глупости!!!
Такое ваше мнение для меня глупости.
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Было бы хорошо, если бы фантазия.
Я прошлого МЧ смогла отпустить и забыть, когда полюбила мужа. После нее не отпускает. Получается, что не выходит опять также полюбить мужа
Капец, ну так заведите ещё одну любовницу, забудете первую)
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
какое слово?
Речь идет о авторе
Ты или да или нет
Третьего не дано
Речь идет о авторе
Ты или да или нет
Третьего не дано
Трусы с капюшоном
• 29 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Он для меня семья. Много сложностей жизненных прошли вместе. Опора и поддержка друг для друга.
А по поводу мужской нежности-это другое. Совсем друге. Даже запах кожи другой
Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Такое ваше мнение для меня глупости.
Ок,давайте посмотрим по другому,Вы бы одобрили,если бы Ваш ребенок вступил в однополые отношения?
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы абсолютно правы!)))
Пукимончиг• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
это не семья. я думаю, если бы он узнал детали, то уже бы был подальше.
Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тогда Вы 100% не натуралка,и даже не би,наверное.А может,как девочки говопят,не встретили своего мужчину в плане секса!