]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2018
Всем доброго утра! Девочки, кто работал или работает за границей?
Может кто-то может рассказать про свой опыт работы? И посоветовать что-то?
Аноним_1465• 30 сентября 2018
Кто - то работал на Шпицбергене, кто-то в Испании. Вам какой опыт нужен? Странный вопрос....
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
А по сути?
Борода• 30 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
А по сути?
Же дощечку. Беру гвоздик. Беру вторую. Молоток. Сбиваю две дощечки. По сути ж
Борода• 30 сентября 2018
Беру тряпку. Набираю воду в ведро. Мою пол. Тоже по сути.
Вы хотите что б люди рассказали где нашли работу. Как уехали. Какие документы. Думаю дураков тут нет. Если задаете такие вопросы, значит ничего не знаете.. Тем более языка какой то страны)))))
Борода• 30 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Автор, какое у вас образование? Знание языков?
если вопрос стоит о ’за границей’, уверена что школьный английский.
Пенек Возмездия• 30 сентября 2018
У кого были или есть отношения с мужчиной? Расскажите про свой опыт. И посоветуйте что-то
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2018
Ответ дляБорода
Ну не всем же быть такими умными как Вы. И ядовитыми
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Остроумно
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2018
Ответ дляБорода
Да Вы что? Только русский и украинский
БезПаспортаНеПродаю• 30 сентября 2018
Сусідка іздить в Польщу нелегалом,по 2-3 міс,садово-городня робота.600 Дол+житло.
Аноним_1511• 30 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Да Вы что? Только русский и украинский
Автор какой вопрос такие и отвнты .Вы кем хотите ехать ,куда ,на какую зарплату рассчитываете ?Тогда и вопросы будут по сути
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам спасибо.
Борода• 30 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Да Вы что? Только русский и украинский
сидите дома))) расскажи поясни покажи))) кто уезжает пахать, проходят неимоверный путь и никто вам пути этого не даст. Сама сама. Отзывы можно в инете найти.
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2018
Ответ дляБорода
Вот это по нашему! Вся сущность нашего менталитета
Девальвация• 30 сентября 2018
Автор, ’за граница’ - разная, и работа в ней тоже. Легально только Польша, с з/п 10зл/час, 12 это если повезёт.
Борода• 30 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Нет) это по-европейски уже)
Однозначно• 30 сентября 2018
Сестра в прошлом году ездила в Польшу по туристической. Работала на клубнике, потом на иподроме уход за территорией. Заработок 600-700 долл. Жили у первого хозяина в вагончиках, у второго в общежитии. Работала 1,5 месяца. Очень тяжело, перерывов практически нет. Потом лечила спину и по женски. И отдавала долги за оформление визы, дорогу и т.п.
Потом ездила в Израиль. Работала уборщицей в офисах. Работа легче, чем в поле, но тоже нелегкая. Жилье и питание за свой счет. Платили 800 долл. Тоже по туристической. Заработала больше, чем в Польше, плюсов тоже больше, но очень тяжело туда попасть, оформить визу и найти работу.
Сейчас снова собирается в Польшу, но официально по рабочей визе. Говорит, так условия лучше, хотя платят меньше.
Радуга-дуга• 01 октября 2018
Находите посредников, и учите язык страны, хорошие вакансии быстро забирают