Папина дочка• 30 сентября 2018
Помогите узнать номер телефона в архивном объявлении на олх
Девочки, научите меня доставать объявления из архива. На олх нашла товар, по очень привлекательной цене, написала автору ещё 24 числа, но она не заходила видимо, т.к. смс не прочитано. Сегодня хотела позвонить, зашла а объявление уже архивное, и нету номера.
Помидорина• 30 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Тьфу, не архивное а не активно
Цитата:
Тьфу, не архивное а не активно[/citв переписке на три точки вверху жмите и смотрите все обьявления автора
Папина дочка
• 30 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Цитата:
все глаза просмотрела, не вижу 3 точек
Папина дочка
• 30 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
Пытайтесь сами :
ничего не получается, вернее достается, но без номера телефона
Пупуговка• 30 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Это только в мобильной версии , нельзя просмотреть архивную обьявку , в других версиях она видна полностью, зайдите с компании.
Папина дочка
• 30 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
я с компа и захожу, нет номера к сожалению
Задолбулька• 30 сентября 2018
Так може автор взагалі номер не вказував. Гляньте інші його оголошення
man_darinka• 30 сентября 2018
у вас есть ссылка на то объявление? я понимаю, что оно в архиве, но ссылка есть
сохраненная?
Папина дочка
• 30 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
сохраненная?
есть
Папина дочка
• 30 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Смотрите внимательно!!!
я смотрела на компе, там такого нет, зашла с планшета и увидела 3 точки, только там не было ’другие объявления автора’ . Я с самого начала смотрела и у неё было только 1
Папина дочка
• 30 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
ну так дайте, можно в вебархиве поискать
сюда не могу, можно в личку вам кинуть?