ПростоБелка• 30 сентября 2018
Субсидию дадут
Я учитель. В конце июня пошла в отпуск. Получила зарплату за месяц, отпускные за 2 месяца и оздоровительные.Эти деньги посчитать мне в июнь и субсидию моя семья не получит из за этого??? Скажите знающие. Ведь в налоговой считают за январь - июнь!!!
ПростоБелка
• 30 сентября 2018
Ответ дляlasthome
Послухаю
Я не одна такая? Просто ой як буде тяжко...
ЗдесяЯ• 30 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
считают доходы за предыдущие полгода
ПростоБелка
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
считают доходы за предыдущие полгода
Ну я изложила свою проблему, как раз в июне я получила не месячную зп. За какие предыдущие? За январь - июнь 2018 год?
ПростоБелка
• 30 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А что там существенные суммы? Да, они учтутся
Ну как вы думаете, 3 зарплаты и оздоровительные.понятно не 100000 грн, но все же доход. Но они не подумают что это отпускные и рассчитаны чтобы можно было за что то жить 2 месяца!
ВернитеВалеру• 30 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Эти деньги учтут.
С перепою• 30 сентября 2018
Смотря какая з-п. Отпускные за 2 месяца это просто выплаченная наперед з-п за июль и август? А оздоровительные они по величине это как 10-20% з-п?
ПростоБелка
• 30 сентября 2018
Ответ дляС перепою
Ну если бы посчитали только зарплату то мы бы ещё вписались, а если все вместе то вряд-ли.
ПростоБелка
• 30 сентября 2018
Ответ дляС перепою
Вы все правильно поняли. Поймут ли это там?
ВернитеВалеру• 30 сентября 2018
Ответ дляС перепою
Это так. Но сумма появится общая и одним месяцем, сколько там отпускных, премий и тп никто запросы делать не будет
С перепою• 30 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
ну выходит, что у вас в июне будет сумма равная 3м з-п + оздоровительные, а июле 0, в августе 0. По среднему считают, все будет норм
Виниловая пластинка• 30 сентября 2018
Ответ дляС перепою
от 20000 грн
Голубая устрица• 01 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Автор, ничего понимать там не собираются, к сожалению. В прошлый отопительный сезон именно такая же ситуация сложилась и у нас - субсидию не дали!
Голубая устрица• 01 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Свекровь - учитель, говорит субсидию по этой же причине не получил никто из учителей
ПростоБелка
• 01 октября 2018
Ответ дляС перепою
А при чем июль и август? Я они будут брать только за январь - июнь. Или апрель - сентябрь?
ambrozia77@mail.ru• 01 октября 2018
У всех бюджетников такая ситуации, но в расчет зимней субсидии возьмут 1 и 2 квартал 2018 года, хоть в этом повезло.
Ответ дляambrozia77@mail.ru
а вот с этого места можно поподробней:? Что у обычных смертных для зимней субсидии будут брать в расчет - период 2-3 квартал или?
я имею виду, кто по найму просто работает. не гос.служба
ПростоБелка
• 01 октября 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Это какие месяца? Январь - апрель и май-август? Это точно? Где это прописано?
ПростоБелка
• 01 октября 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
А как быть если муж не бюджетник, мне так посчитают а ему за пол года или как?
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
1й-2й квартал-это 2 раза по 3 месяца.=6 месяцев.доход с января по июнь