Каркуша Клара• 08 октября 2013
Все женские демисезонные куртки в продавалке - страшные
Вообще нечего выбрать, поиск выдает только спортивный стиль, при чем, внешний вид - не фонтан.
Я ищу куртку в стиле casual. Получается, в продавалке - дефицит???
Лунтик-паунтик• 08 октября 2013
ха, так нормальное деми уже давно все раскупили, поздно вы спохватились...
Директриссимо• 08 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Нет,просто продавалка за...на.
и я поддерживаю. найти ничего нельзя.
Намакушка• 08 октября 2013
И за...на и все раскупили.Мне удалось курточку отличную новую купить не дорого,но еще 3 недели назад.Сейчас же,ничего там нет
Дикая Роза• 08 октября 2013
Да и не только деми. Зима как-то тоже - не фонтан. Ни обувь не могу выбрать, ни куртку.
На ребенка-подростка - вообще только какой-то колхоз в основном (((