Спелый баклажан• 02 октября 2018
Как получать от жизни всё, что хочешь и при этом не напрягаться.
Вот есть же баловни судьбы, которые оказываются в нужном месте в нужное время.
Как стать таким человеком?
О много работать не надо.
"Лошадь в колхозе больше всех работала, а председателем, так и не стала" (с)
Знаю людей, которые чисто случайно, добились много, без упахиваний и образований. Вернее доучивались потом по ходу.
Как вот оказаться в нужном месте и в нужное время?
Как стать таким человеком?
О много работать не надо.
Спелый баклажан
• 02 октября 2018
Ответ дляИграюся
Такими наверно родиться удачливым нужно. Мне просто так ничего не достается. А подруге сёстры нереально без усилий везет. В моём случае только пахать
Вот я тоже над этим думаю.
Не скажу, что вот совсем неудачница, но без паханий, и плюшек не будет))))
Майор Медуза• 02 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Мне вариант нравится, что все расписано до рождения. Знаю людей с харизмой и целеустремленных, и обучающихся. Но далеко не ушли и с неба не упало.
Вот и я склоняюсь все таки, к первому.
Так что ,зазнайки думающие что они все сами, ошибаются.Как говорят ,-на все воля Божья.
Кима_кепка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
таких нет.
либо Вы - дочь богатого отца, либо Вы неписанная красавица и получаете все блага цивилизации своим ртом.
Есть еще такое понятие как фарт или везение. Одним все дается с большим трудом и упорством. А другие легко идут по жизни.
Спелый баклажан
• 03 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вот и я склоняюсь все таки, к первому.
Увы, да. У меня есть приятельница. Ей родители квартиру купили, при условии, что она насобирает хотя бы 2 тыс. баксов. Она у меня отдалживала, а потом 6 лет отдавала))) Я знаю. что родители в провинции 4 дома от бабушек/дедушек продали, что бы купить квартиру и сделать достойный ремонт. Зато перед другими знакомыми рассказывают, как они сами тяжело 6 лет жизни потратили. Когда я наедене спрашиваю ’Это на долг в двушку баксов 6 лет потратили?’. Скромно улыбается.
Спелый баклажан
• 03 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Вот как стать фартовым или везучим.