Сиамская сороконожка• Изменено сегодня в 14:56
Какие мужчины по знаку зодиака самые классные.
Какого знака вы и какие вам нравятся мужчины? Какие совершенно нет? Опишите их черты.
Заставляличка• сегодня в 14:58
Самые ужасные овны, лживые, подлые, но в глаза - божья роса))
Все остальные - посреднячковые, женщины все ровно лучше.
Сиамская сороконожка
• сегодня в 14:59
Ответ дляЗаставляличка
А мне овны попадались хорошие. Интересно.
Заставляличка• сегодня в 15:02
Ответ дляСиамская сороконожка
Это такой контингент, который сам вляпается в историю и это будет долгоиграющая история и уже никто им не поможет никогда.
Голубец• сегодня в 15:02
Не зависит от знака зодиака. Я встречалась с близнецом, он был вылитая дева
АБВГДейка• сегодня в 15:03
У меня оба мужа раки, отец тоже рак, ну и я вместе с ними. Прекрасный знак!
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:03
Ответ дляМусик Пусик
Леви, Тільці найкращі.
Діви, Водолії найгірші.
Для мене
Діви, Водолії найгірші.
Для мене
А вы кто?
Мне девы нудотики и жадные, водолей никогда не попадались мужчины,
Мусик Пусик• сегодня в 15:05
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы кто?
Я рак. Чоловіків раків, до речі, теж не люблю))
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:06
Ответ дляГолубец
Может асцендент?
У меня муж близнец, близко к тельцу и похож очень на тельца, хотя есть моменты близнецовские.
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:04
Ответ дляМусик Пусик
А, ще Близнюків не люблю, особливо жінок
А чем?
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:05
Ответ дляМусик Пусик
Раку да, такие знаки не подходят.
Я рыбы.
Allein74999• сегодня в 15:05
Ничего не знаю о водолеях, рыбах, овнах, раках и стрельцах. Все остальные - так себе ресурс. Особенно бесят близнецы и девы
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:05
Ответ дляМусик Пусик
Знаю раков как и трудолюбивых семейных так и нытиков, жадных очень.
Голубец• сегодня в 15:06
Ответ дляСиамская сороконожка
Может асцендент?
Не знаю, какой там асдентент, но он даже в ресторане ничего нового не заказывал, потому что не хотел рисковать
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:07
Ответ дляГолубец
А мой наоборот вечно лезет куда попало и рискует и просирает все. Часто спонтанные покупки, собрать ничего не может.
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:08
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорпион в окружении самій милій
У меня бывший. Это жесть.... кошмар.
Чеширская кошечка• сегодня в 15:10
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня бывший. Это жесть.... кошмар.
Отличній парень
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:10
Я рыбы и мне больше всех нравились мужчины овны, львы, с телоцом было классно, козерог пойдет.
Категорически нет скорпион, дева, стрелец, водолей и наверное рак и рыбы
Наивная Хо• сегодня в 15:13
А вы уверены что зависит от знака?) Я знаю лично 3 стрельцов и они все разные.
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:13
Ответ дляСердючка
Рыбы 🤯
О, у меня были рыбы) ну что сказать, ухаживали приятно, комплименты, но хитрые, бабники лично у меня так было. Не везло с ними хотя я любила дважды именно парней рыб.
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:14
Ответ дляНаивная Хо
Есть общие черты. Ну конечно все люди разные. Семья и воспитание тоже имеет значение.
Наивная Хо• сегодня в 15:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Общее это только попиздеть по делу и без, больше ничего
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:16
Ответ дляНаивная Хо
Ну вот у рыб ( 3е были разных возрастов) все трое были бабники. Без стержня мужского.
Нет, есть схожи черты.
Так же были тельцы знакомые и схожие черты.
Нет, есть схожи черты.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 15:18
Не верю в астрологию, но самые тошные людишки, которых мне доводилось встречать, почему-то почти все скорпионы))
Сиамская сороконожка
• сегодня в 15:21
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Для меня тяжёлые люди. Хотя по жизни немало приятельниц.
Что нравится в них так это честность и стабильность. Но с мужчиной плохой опыт. Ужасный абьюзер, человек-негатив, страшно вспомнить эти отношения.
Сердючка• сегодня в 15:21
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорпион в окружении самій милій
Мой тоже милашка
Но это только для своих 🤣