из желе я
• 02 октября 2018
Не проходит сообщения уже 2 раза(((( просьба посоветовать курсы в Киеве или онлайн
Интернет Бродилкин• 02 октября 2018
все зависит от ваших финансовых возможностей
в киеве буквально 2-3 школы с именем, остальные менее известны но и дешевле
Интернет Бродилкин• 02 октября 2018
вы бы кстати хоть написали что именно вас интересует)))) деловой или светский
Сегодня сержусь• 02 октября 2018
девочки, ну шо за неграмотность, правильно писать -курсы этикеток)
из желе я
• 02 октября 2018
Смотрела есть школа Натальи Адаменко.... но отзывов по ней совсем нет....интересует ресторанный этикет, правила поведения и одежда на фуршетах, внешних ивентах
из желе я
• 02 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если обучались, напишите свои впечатления