ХикориДикори• 03 октября 2018
Посоветуйте хорошего мастера по кератиновому выпрямлению, Киев.
Замучалась уже со своими волосами, когда то делала, хочу повторить кератин на осень.Желательно правый берег.Всем заранее спасибо)
Кисельная барышня• 03 октября 2018
Самый лучший мастер,Березняки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6119342.html
Флюорография гуся• 03 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Самый лучший мастер,Березняки
дааа...смешно...
самый дешевый, низкокачественный кератин кокочоко
лучшего совета не придумаешь
предупрежу ваш ответ)
сама начинала делать кератин кокочоко, потом перестала мучать клиентов и себя, естественно
но для мастера нормально))) при самом дешевом средстве, прибыль та же, как и при дорогом
лучшего совета не придумаешь
предупрежу ваш ответ)
Кисельная барышня• 03 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
дааа...смешно...
лучшего совета не придумаешь
предупрежу ваш ответ)
лучшего совета не придумаешь
предупрежу ваш ответ)
Мастер сделает кератин любой,по желанию клиента.мастер очень ответственная,я ее работой очень довольна.Обращалась к ней не один раз