Юпитерная• 04 октября 2018
На новой почте не отдают посылку.Имеют ли право?
Пришла на новую почту с паспортом мужа,а они не отдают посылку. Имеют ли право?
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
Конечно
нет Если есть оригинал паспорта получателя должны отдать посылку Во всяком случае еще год назад так было
Без комплексов• 04 октября 2018
Ответ дляcandy_shop
всегда получаю по паспорту мужа посылки и наоборот
Это вообще-то не правильно и вам делают большое одолжение
Я_поехала• 04 октября 2018
конечно. Вдруг ваш муж не в курсе..., что вы забрали посылку, ещё и скандал устроит. Оно им нужно?
candy_shop• 04 октября 2018
вообще считаю что только владельцу паспорта должны выдавать посылку,может у нас персонал на почте помягче чем у вас)
Мастер Класс• 04 октября 2018
Согласно правил НП, если стоимость посылки до 15 000, у вас есть паспорт и паспорт получателя, то обязаны выдать
Олька Модниця• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Якщо я вкраду у Вас паспорт - теж можу отримати всі Ваші посилки?
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
не надо переходить на личности Есть у НП такие правила и ВСЕ
Аноним_1461• 04 октября 2018
На сайте НП
1. Если третье лицо является мужем или женой Получателя, предоставляет:
паспорт гражданина Украины мужа/жены с отметкой о браке с Получателем, указанным в экспресс-накладной/паспорт гражданина Украины для выезда за границу;
паспорт гражданина Украины Получателя с отметкой о браке/паспорт гражданина Украины для выезда за границу, указанного в экспресс-накладной.
Третьим лицом предоставляются два документа в любой комбинации. Отметка о браке является обязательным условием.
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
читайтеправила НП меньше фантазируйте
Смешнюча• 04 октября 2018
Да пусть отправитель просто перезвонит на новую почту и поменяет получателя. Или Новая почта отправляет смс на телефон получателя и тот должен вам скинуть код по тому смс.
3@йk@• 04 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Якщо вкрадете паспорт - отримаєте в диню
Отримаєте посилки з вкраденим паспортом - отримаєте термін, можливо умовний
Помидорина• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Не было так год назад. Просто на вашем отделении нарушали правила.
Олька Модниця• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
11.7. Фізичній особі, не вказаній в експрес-накладній як Одержувач, і за відсутності
замовленої додаткової послуги «Доставка особисто в руки» – надати представнику ТОВ «Нова
пошта» номер експрес-накладної та один із таких пакетів документів:
11.7.1. Відповідно оформлену довіреність і документ, який посвідчує особу згідно з
довіреністю (паспорт громадянина України, паспорт громадянина України для виїзду за
кордон).
nata_mostova• 04 октября 2018
Всегда получает муж с моим паспортом и я с его на НП, все хорошо всегда, но нужны оба паспорта.
Я_поехала• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
На сайте НП
с 2016 года штамп уже не ставится.
шеф...усё пропало
БеллаДонна• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
читайтеправила НП меньше фантазируйте
Тоже почитайте, выше цитата из правил НП.
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
с 2016 года штамп уже не ставится.
шеф...усё пропало
мы в 2017 году женились, штампы есть =)))
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
с 2016 года штамп уже не ставится.
шеф...усё пропало
хотя может то нам так просто по старой памяти =)))))))
Я_поехала• 04 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
кума в декабре 2016 выходила замуж - штампы уже не ставили.
Закидай меня камнями• 04 октября 2018
мне выдавали. мой паспорт и его паспорт, все нормально было.
Борщец• 05 октября 2018
Народ, всё ведь НАМНОГО проще. Если посылка до 15000 грн то есть же SMS-идентификация.
Не надо вообще никаких документов. Называете номер накладной, НП отправляет СМС получателю. Получатель отправляет вам код из СМС (через какой-нибудь Viber или просто диктует по телефону). Всё, получаете посылку. Причем получателем может быть указан хоть Микки Маус, главное чтобы был доступ к телефону.