Жерица ночи• 04 октября 2018
Эх, была не была..) На сколько выгляжу?)
Жерица ночи
• 04 октября 2018
Ответ дляМорковна
Родинка с волосом ?
Конечно! И это только та, что на лице!

А поговорить?• 04 октября 2018
Эх, задолбали этим тупым вопросом и типичной темой.
И фото у вас с фильтром фронталки. Вам в жизни может хоть 50 быть , но надо ж тут словить похвалу

Жерица ночи
• 04 октября 2018
Ответ дляА поговорить?

Да какая там похвала, мне 50, только благодаря фильтрам и выгребаю... Всё плохо, жизнь-боль...
Платье Длинное бальное• 05 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
30? Но там фильтры,не поймешь. А пирсинг лишний.
Ааа - это пирсинг, а я только хотела написать, чего бородавку не убрала))
ИзЮмрудная• 05 октября 2018
Фото с фильтрами, не видна реальная картинка. Вам может быть 33, а может 45.
Я супер-пупер• 05 октября 2018
Автор, 25-28. Я фильтры не заметила, видны веснушки и изъяны кожи, прыщи или постакне. Пирсинг действительно вас портит
Светка-пипетка• 05 октября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Это пирсинг)))
Первое, что захотелось сделать отодрать, то коричневое над губой. Думала к экрану крошка прилипла. Пирсинг это или родинка, но ЭТО портит вам лицо.
Цветок Мира• 05 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Бородавку над губой можно лазером убрать, около 35 лет.