Яичница с беконом• 08 октября 2013
Как найти мошенника??
Доброе время суток!
Помогите!!!У меня муж занимается машинами,заказал детали на 300 долларов сразу оплатил их,а человек который должен был ему их отправить пропал,трубку не берет и дал левый № декларации.Может у когото есть знакомые или вы сами можете помочь в этом,БУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА!!
Вот данные этого мошенника
Колготин Валерий Генадиевич
Карта Приват 5168 7553 0620 9251
№ тел 068 438 10 20
Предпологаемый город КОВЕЛЬ
Вот данные этого мошенника
Колготин Валерий Генадиевич
Карта Приват 5168 7553 0620 9251
№ тел 068 438 10 20
Предпологаемый город КОВЕЛЬ
Яичница с беконом
• 08 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему вы в милицию не обратитесь?
в милицию завтра муж поедет но вряд ли они будут искать.
Яичница с беконом
• 08 октября 2013
CHG - Nakhodka-City
кто может открыть этот файл,буду благодарна за инфо,у меня комп не откывает,там просто есть информация
Здравствуйте! Столкнулся с такой же ситуацией!!!! Перечислил деньги, запчасти не пришли, телефоны отключены. Есть ли результаты действий милиции? Есть ли смысл коллективного заявления? У меня есть записи разговоров с мошенниками, можно и это использовать как доказательство? Отпишитемь,буду благодарен, как никак эта проблема набрала коллективного характера!