Яичница с беконом• 08 октября 2013

Как найти мошенника??

Доброе время суток!
Помогите!!!У меня муж занимается машинами,заказал детали на 300 долларов сразу оплатил их,а человек который должен был ему их отправить пропал,трубку не берет и дал левый № декларации.Может у когото есть знакомые или вы сами можете помочь в этом,БУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА!!
Вот данные этого мошенника
Колготин Валерий Генадиевич
Карта Приват 5168 7553 0620 9251
№ тел 068 438 10 20
Предпологаемый город КОВЕЛЬ

Бабка_в_кедах• 08 октября 2013
пишите заявление в милицию,вряд ли вам так кто-то его найдет

Наполеон Бонапарт• 08 октября 2013
А почему вы в милицию не обратитесь?
Разведка Маша• 08 октября 2013
вот о нем http://vsenomera.com/ukraine/number/0684381020/bee...
Выручалка• 08 октября 2013
Ух ты, там другая фамилия фигурирует...
автор Яичница с беконом • 08 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему вы в милицию не обратитесь?
в милицию завтра муж поедет но вряд ли они будут искать.
http://vsenomera.com/ukraine/number/0684381020/bee...
это как получается что у мошенников 1н № на всех
CHG - Nakhodka-City
http://www.nakhodka-city.ru/files/gkh/4istiy%20gor...
кто может открыть этот файл,буду благодарна за инфо,у меня комп не откывает,там просто есть информация
12334• 20 октября 2013
Здравствуйте! Столкнулся с такой же ситуацией!!!! Перечислил деньги, запчасти не пришли, телефоны отключены. Есть ли результаты действий милиции? Есть ли смысл коллективного заявления? У меня есть записи разговоров с мошенниками, можно и это использовать как доказательство? Отпишитемь,буду благодарен, как никак эта проблема набрала коллективного характера!
pvb77• 14 ноября 2013
Ситуация таже но фамилия и номер карты другие деньги оправил запчасти не получил

pvb77• 14 ноября 2013
еще по этому номеру
pvb77• 14 ноября 2013
Ответ дляsori
CHG - Nakhodka-City
exel открывает без проблем