Радостина• 06 октября 2018

Без телека как без рук.

Отключили Технологии все Топовые каналы.А я телевизиоманка. ТВ не выключается-работает фоном.ВСЕ шоу по СТБ и Нов.К.-мои. Пока никуда не перешла.Жду....а вдруг наладится...и все вернется. А Вы,дорогие Советчицы,у которых также Технологии и которые никуда не перешли,ЧТО собираетесь делать? Ждать или переходить? А сейчас КАК смотрите СВОИ каналы? Заранее спасибо.
90x60x90• 06 октября 2018
Мне пох

Котик-Пупсик• 06 октября 2018
інтернет - все є.
Телека вже 15років нема в хаті - красота!
Не стесняюсь• 06 октября 2018
Тв не смотрю, но не проблема, так как смарт
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ для90x60x90
Мне пох
Вообще-не смотрите?
_Amber_• 06 октября 2018
мы перешли на триолан. Вчера ходила в отделение ИТ отказываться от их услуг - очередь была жуткая, все отказываются и переходят на других операторов.
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Невелика потеря. Сейчас смотрю только танцы на 1+1. Буду смотреть онлайн в нете или запись.
Если ситуация не изменится, отключу тв и оставлю только инет.
Но брать в аренду т2, заплатив наперед абонплату за 6 месяцев, не буду.
’Классно’, конечно, технологии используют ситуацию в своих целях
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ для_Amber_
А у нас в доме только ИТ и Воля. Триолан к нам не провели.
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Ответ для_Amber_
а по нашему адресу нет триолана.Но, думаю, скоро будет))
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Паразиты они,такую свинью подсунуть.А я Танцы на след.день читаю в Интернете КОГО выгнали.

автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
И у нас нет.Что делать,куда переходить-понятия не имею.
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Ответ дляРадостина
потерпите, что-то изменится, по-любому.
Ну, или, берите в аренду т2
Воля минимальный пакет тв+инет 170 грн, но там нет футбол 1, футбол, мне такой пакет не нужен))
Так что воля, однозначно, нет.
_Amber_• 06 октября 2018
Ответ дляРадостина
у знакомого Воля. Вроде бы у него все каналы на месте.
_Amber_• 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
потерпите, что-то изменится, по-любому.
Ну, или, берите в аренду т2
Так что воля, однозначно, нет.
у меня муж тоже фанат футбола, без этих каналов не может. Но мы еще искали пакет, чтобы обязательно были плюс-плюс и пиксель для дочки.
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ для_Amber_
А мы все(наш дом и рядом дома) от Воли отказались. И не перейду на неё.
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Ответ для_Amber_
Это отношения ИТ и 1+1 медиа, остальные провайдеры транслируют
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
потерпите, что-то изменится, по-любому.
Ну, или, берите в аренду т2
Так что воля, однозначно, нет.
Минимальный пакет:есть СТБ,НК и др.Топовые? А куда Вы будете переходить? Хотя Вы мужчина(Вам ТВ не надо).
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Ответ дляРадостина
Кто мужчина???))
Я такая боевая• 06 октября 2018
Несколько лет уже не смотрю телек, на ноуте смотрю кино и некоторые передачи, с минимумом рекламы
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Кто мужчина???))
Я,наверное,не так выразилась.Я поняла,что муж против,так как нет футбола.

автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А разные шоу Вас не интересуют?
Я такая боевая• 06 октября 2018
Ответ дляРадостина
А разные шоу Вас не интересуют?
Х-фактор смотрю на ютубе, остальные уже не интересно, но тоже можно найти в интернете
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
В Интернете не удобно смотреть,особенно на кухне.
Жирафовое варьенье• 06 октября 2018
А мы вообще телевидение не подключали. Есть 55-дюймовый телевизор-смарт, смотрим на нём ютуб и фильмы. Всякие шоу, новости и всё прочее в телеформате просто не воспринимаем: фоновый информационный шум сильно мешает и мне, и мужу.
Подумывающая• 06 октября 2018
Ответ для90x60x90
Мне пох
Черепаха Тортила• 06 октября 2018
Не могу вообще находится в помещении, где телек фоном, прям бешусь вся, хочется телек разбить. Конечно, дома нет телевидения,смотрю скачанные фильмы-сериалы. Живу в тишине или музыку включаю.
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хорошо Вам.А я привыкла к разным шоу....
Налогообложу• 06 октября 2018
Ответ дляРадостина
Вообще-не смотрите?
Прикиньте??

Хотя нет. Вру.
пeрeд сном смотрю фуд тв, на куски.
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
Прикиньте??

Хотя нет. Вру.
пeрeд сном смотрю фуд тв, на куски.
Везёт Вам.А я не могу отвыкнуть от всякой ерести(МШ,ЗиЩ и т.д.).
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Ответ дляРадостина
мы футбол вместе смотрим)
Подключаться к др.провайдеру пока не планируем. Да и выбор у нас невелик -воля, но ее не хотим) Дороже выходит почти в два раза с тем набором каналов, что хотим...Немногочисленные программы, какие смотрим, будем смотреть в нете, футболы в сетке остались)) Так что пока ничего делать не будем, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
автор Радостина • 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
мы футбол вместе смотрим)
Ой,я тоже жду...Вдруг устаканится всё....Хотя....