Трактор Вика• 07 октября 2018

Оцените выбор обуви ребёнку

Высота смущает, не будет ли холодно? Тм elefanten вроде хорошая, для дочки 8 лет в школу.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 октября 2018
Ужас. Секонд?

Настя Снежок Воля• 07 октября 2018
Да, фирма хорошая. По поводу, будет ли тепло- это индивидуально, пока не попробуете не узнаете. В обуви б/ у может возникнуть ряд проблем: 1. предыдущий владелец вытоптал подкладку, ворс уже не держит тепло. 2. Гортекс вполне может протекать от механических повреждений и узнаете вы об этом тоже только в процессе носки.
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2018
Фірма то хороша, але стан викликає великі сумніви, таке враження, що їм вже років 10, та і дівчатка в такому віці вже щось стильніше хочуть носити
Миссис Буркул• 07 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
У б/у с гор-тексом есть еще минус - при неправильном уходе он не держит тепло. Да и коричневый цвет для девочки так себе. Можно найти получше.
Белая и пушистая• 07 октября 2018
ужас, только для прогулок
Тётушка Лошадь• 07 октября 2018
страшные какие...
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2018
в ШКОЛУ? ДЛЯ ДЕВОЧКИ? НА 8 ЛЕТ? За что Вы ненавидите своего ребенка? Они страшные!
Своего не предлагать• 07 октября 2018
Под брюки холодно не будет, а по поводу фасона-цвета я бы спросила у дочки какие хочет она... Моей коричневый цвет никогда не нравился...
Королева спама• 07 октября 2018
Я в минулому році, читала тут тему про те , як перуть взуття зимове , в пральних машинках ( готують до продажу). І суперфіти прали, елефанти - ще й обурювались, а що такого?
Не купуйте б/ у взуття на зиму! Хіба що, точно знаєте - що продавець їх не поправ !

Королева спама• 07 октября 2018
А по темі- фірма хороша, але ці чобітки старого фасону, колір не гарний, якісь убогі!
Аноним_1468• 07 октября 2018
Страшные поюзанные
автор Трактор Вика • 07 октября 2018
Спасибо всем, ищу другие.
Виннипуховна• 07 октября 2018
Поищите что то еще...
Папобус• 07 октября 2018
ну увас и вкус...такое 8-летней барышне придумать в школу.....представляю в чем она у вас ходит из одежды....
Аноним_1289• 07 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Объясните, пожалуйста, почему нельзя стирать зимнюю обувь.
автор Трактор Вика • 07 октября 2018
Ответ дляПапобус
Не переживайте одета хорошо