Ангел-предохранитель• 07 октября 2018
Чем накормить гостей?
Девочки, 13 взрослых. Шашлык, картошка с грибами, капрезе сделаю, нарезку сырную, овощи, зелень, оливки. Что ещё?
Майонезные салаты никто не ест, холодцы варить тоже не хочется.
Девочки, посоветуйте, что ещё?
Ангел-предохранитель
• 07 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
ого толпа, пусть помогают
Неее, ненадо ))))
Ангел-предохранитель
• 07 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Салат немайонезный. Канапе.
Какой немайонезный?
И канапе из чего?
Трахтибидох• 07 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не пьём
Оооо. Так вам тогда и по бутерброду достаточно
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2018
Ответ дляДядя Жора

Ангел-предохранитель
• 07 октября 2018
Ответ дляБабайко
А шо пить будут?
Воду, сок, компот. 2 бутылки шампанского для ’пьющих’
Бабайко• 07 октября 2018
Колбасы всякие, селёдку, голубцы, вареники, соления всякие, лазанью, пиццу, смотря что пить будут. Скумбрию на мангале под вино
Бабайко• 07 октября 2018
Ааа))
Тогда фрукты, желе, птичье молоко, тортик.
Салат Цезарь с какой хотите заправкой.
Ангел-предохранитель
• 07 октября 2018
Ответ дляБабайко
Не, голубцы делать не буду, пиццы-лазаньи тоже не хочу возиться.
Не пьют же
Ангел-предохранитель
• 07 октября 2018
Ответ дляБабайко
Ааа))
Салат Цезарь с какой хотите заправкой.
О, цезарь. Забыла про него. Канапе ещё нашла. Разных сделаем.
Фрукты да, есть. Тортик само собой
оксюморон• 07 октября 2018
творожная запеканка в лаваше готовить 30мин,салат -отворное картошка ,морковка,яйца ,филе куриное накрошить как на оливье ,пекинская капуста покрышить .сухарики .посолить заправить оливковым маслом можно добавить горошик .ноя не добавляю ребенок не ест