Трусы с капюшоном• 08 октября 2018

Порадьте серіальчик! Такий щоб жити захотілось)))

Оченьценная• 08 октября 2018
Ходячие мертвецы =)

Гладиолус• 08 октября 2018
Клент всегда мертв
Что-то не спится• 08 октября 2018
Ответ дляОченьценная
Ходячие мертвецы =)
Он скучный неееее
автор Трусы с капюшоном • 08 октября 2018
Ответ дляОченьценная
Ходячие мертвецы =)
ну тут одразу здохнути))))
а я хочу обнадійливий)))
Деловитая• 08 октября 2018
American horror story
Україна понад усе!• 08 октября 2018
Так как смотрю только турецкие) только из могу посоветовать)
Черная любовь, Вкус клубники, Любовь напрокат, Новая невестка*(сейчас смотрю, оч смешной)
я ужастиків не хочу)))
хочу щось приторно солодке - щоб в казку повірити
Гладиолус• 08 октября 2018
Еще Американская история ужасов .Мне понравился 3,4 и 5 сезон
Оченьценная• 08 октября 2018
Ну просто для того чтобы захотелось жить, надо посмотреть как все сдыхают =)

Гладиолус• 08 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
я ужастиків не хочу)))
Однажды в сказке
Сусановна• 08 октября 2018
Ответ дляГладиолус
как вы этот треш смотрите
Оченьценная• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
как вы этот треш смотрите
А какой Ваш ’плэй-лист’ ?
Гладиолус• 08 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
я ужастиків не хочу)))
Про любов:Дикий ангел,Ніхто крім тебе,Корольок-пташка ...Або Район Мелроус))Перші поцілунки
Гладиолус• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
как вы этот треш смотрите
Смотрю и балдю,уже восьмой сезон Ам,истории пошел.Были бы у меня бабки и мозги,я б всего С.Кинга переснимала
Сусановна• 08 октября 2018
Ответ дляОченьценная
А какой Ваш ’плэй-лист’ ?
мой предел в подобном жанре сериал ’Страшные сказки’ с Евой Грин.
Если говорить о психологически тяжелом жанре, то фильмы про маньяков и расследования (сейчас смотрю ’Операция ’Сатана’ и второй сезон ’Московская борзая’). Но в больших количествах такое кино меня угнетает.
Поэтому отвлекаюсь всякими глупостями типа ’Теория большого взрыва’, ’Детство Шелдона’, ’Отель Элеон’ и т.п. Плюс что-то мелодраматическое - ’Это мы’, ’Хороший доктор’
Сусановна• 08 октября 2018
Ответ дляГладиолус
Кинга больше читать люблю
Ответ дляСусановна
а я обожнюю Аббатство Даунтон))
Ку-кусик• 08 октября 2018
Кугар таун тоді, буду банальна в своїй пораді)
Ку-кусик• 08 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
а я обожнюю Аббатство Даунтон))
Ок, дживс і вустер як вам? Аббатство трохи нудне. Взагалі, ввс моє всьо)

Гладиолус• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
Кинга больше читать люблю
А я уже всего перечитала,кроме Темной башни
Губы_зубы• 08 октября 2018
Ужастики вдохновляют жить? ))) Ну вы, девчонки, даете! Нет, ну, чего скрывать, сама такая. У меня самые любимые жанры ’ужастики’ и ’мистика’. Просто есть жуткие без смысла, а есть, над которыми можно подумать, пофилософствовать, а иногда и слезу пустить. К ним отношу ’Быть человеком’, ’Хэйвен’, ’Авеню 666’. Из долгоиграющих кино - ’Пункт назначения’. Из легких детских ночных страшилок - «Р. Л. Стайн: Время призраков» . ’Американская история ужасов ’ впечатлил только первый сезон. Сериал ’Крик’ чего-то понравился. Что-то там зарыто неглупое. И игра актеров хорошая. Из комедийных любимые жизнеутверждающие ’Клиника’, и ’Бруклин 9-9’. А засыпать только под ’Коломбо’ ))). Надеюсь найдете что-то из этого для души)
Тоскующая• 08 октября 2018
Я так и знала, что ужастики начнут предлагать )) сама такая
Играю_на_кларнете• 08 октября 2018
англ сериал ’позовите акушерку’
очень милый, и такой какой-то обнадеживающий... посмотришь и понимаешь, что там были трудности, у тебя мелкие неприятности
ПочтальЁнша• 08 октября 2018
5 метров над уровнем неба
Кнопус• 08 октября 2018
Сериал ’Верни мою любовь’:)))
Колхозница• 08 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
я ужастиків не хочу)))
Дневники вампира-если не смотрели, как раз как вы хотите))
Gal1nk@• 08 октября 2018
’Бывает и хуже’
Это не не ужастик))
Дайте подумать• 08 октября 2018
Флорисьента - позитив, наполненный сказкой и феями.
Бесстыжие (американская версия) - посмотрите и поймете, что вы живете очень даже ничего.
Вбигудях• 08 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
я ужастиків не хочу)))
Русский сериал ’Гюльчатай’. Приторней не видела)))
Я не такая• 08 октября 2018
А обнадеживающий фильм хотите? Девочки из календаря.