Аноним Секретарь• 08 октября 2018
Нашла у мужа в телефоне. Фото внутри
Блиииин. Пролистала все мессенджеры, ничего!! Ушёл на работу, забыл телефон дома. Там ещё ее фотки есть, но обычные, штук 5, а тут прямо чуть не интим. Девочки, что думаете??
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор, если вы не троллите, то у вас есть уникальная возможность все мессенджеры установить себе сейчас. Но при этом надо ничего не говорить мужу о фотках
Кстати да
Омлетик• 08 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Подскажите пожалуйста где эта настройка
Вы наверное судите по себе
Я не изменял/не изменяю и не буду.... уже получается - не все!!!
Может, большинство и изменяет, но НЕ ВСЕ!!!
Точный_сантиметр• 08 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Какие элементы? Элементы питания или конструктора? То, что вы имели ввиду, называется алиментами!
Элементы, которые выдают в совбезе, вместе с супсидией. Не слыхали?))
Научительница• 08 октября 2018
зачем, ну зачем вы лазите в телефоне своего мужа? Живем 32 года, я никогда не лажу у него в телефоне (понятно, что 30 лет назад их не было), никогда перед стиркой не проверяю карманы. Я предупредила-он не проверил,все улетело в машинку. Ну вот скажите, как вы теперь спать будете: если и мужу сказать боитесь и теперь вас изнутри разорвет сомнениями в его верности? Умнейте уже для своего же спокойствия.
Невидимка Майя• 08 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А мне на вид как алкашка, лицо запухшее из того что видно
Точно
Lux Aeterna• 08 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
И мне кажется с животиком. У вас дети есть? Бегите от него и на элементы.
за ’элементами’, наверное, надо в ’соцбес’? или в ’совбез’?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
На что?
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Думаю, что беременная
Мне тоже так показалось - очень уж круглый животик под топом
mabelleamie• 08 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Девушка поделилась ее преображением в период беременности.. может подруга, одноклассница. не узнаете её?
да щас, конечно
Аноним_1438• 08 октября 2018
автор, то муж Вам платтячко выбирает и попросил у продавца ’фото на теле’
Сижу на стуле• 08 октября 2018
Ответ дляLux Aeterna
Та ладно, чего налетели на девушку, у меня тел. тоже исправляет на элементы
rodina2012• 08 октября 2018
Ответ длякуркулиха
Фото с сайта знакомств может быть и все
как то стремно для сайта знакомств, ну мне так кажется.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Он не поймёт, когда узнает, что я копалась в телефоне
Надеюсь, что Вы шутите . Какая разница поймет или нет ? Он Вам изменяет !
Сижу на стуле• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Точно!
povitrulia• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
ага, халатик с перламутровыми пуговичками
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Карманы перед стиркой проверяю всегда. Телефон - нет и никогда не буду.
Божий одуванчик• 08 октября 2018
Так на вид ей под 40, присмотритесь. Уже не девушка... Автор, вашему мужу сколько? Не думаю, что беременна, фасон такой. Если была бы беременна от него, то уже бы выпячивала в трико пузо, или в комбезе аквалангиста.)))
Аноним_1438• 08 октября 2018
Ответ дляpovitrulia
именно) классика , а недобрые советчицы курицей грозят
Просто каралева• 08 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какая ж она страшная. Тут у мужей получше бабы в телефонах обнаруживались. А эта потасканная какая-то
Нормальная внешне женщина, каких много. Или вы думаете, что изменяют только с моделями?
Опля Картопля• 08 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Шо-то она опухшая какая-то, бухает что ли?
Плачет, что любовник от жены не уходит.
mabelleamie• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
бывает даже что моделям изменяют со страшными)