бибизяна• 08 октября 2018
Девочки, ваш мужчина тоже хочет только фитоняшек?
Я никогда не была худышкой, у меня постоянно вес 53- 56 при росте 160см.но и у меня шырокая кость... Теперь проблема с мужчиной, он хочет, чтобы я кушала меньше и была худышкой. Но я так не могу.
Автопортрет нурофена• 08 октября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Не заработал ещё на таких. Упражняется на авторе.
Скорее перенасытился, уже и не смотрит в ту сторону
КоролеВешна• 08 октября 2018
Ответ длябибизяна
Я вам завидую... Мне 35 лет... Дочке 5 лет... Я и сама слежу за весом, но похудеть не могу...
Я думала вам 20, в 35 схуднути не можете, бо нема куди.Якщо схудните обличчя повисне, я також хотіла кращого тіла зкинула 5кг подивилась на фотки і бігом назад їла.
Venera-a52c• 08 октября 2018
Фитоняшка не всегда означает худышка! Если мужчина любит худых, то и пусть идет у ним. Зачем он вам такой? Похудеете, а потом другие претензии появятся...
Раз одела не бу• 08 октября 2018
У двух знакомых были такие мужья, один свалил еще во время беременности, у второй когда ребенку пол года было. Хотя девочки быстро пришли в форму, но это философия мужчины потребителя
13чудоСВЕТА• 09 октября 2018
Мой муж стал критиковать мой вес когда охладел. При этом другим мужчинам моя фигура нравилась.
Опля Картопля• 09 октября 2018
Ответ дляTinika
Можно подумать при росте 160см 53 кг типа много. Нормальный вес, муж у вас не очень, а не вес.
Много, я 165 и 50 кг
Опля Картопля• 09 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ваш муж хочет фитоняшек, наверно и сам выглялит также! Подтянут, с кубиками, классно выглядит?!
Ну я типа «фитоняшка», не люблю это слово
А мужчины с кубиками никогда не интересовали, другие вообще характеристики интересуют и да, финансовое положение, а совсем не кубики
КоролеВешна• 11 октября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Много, я 165 и 50 кг
Ще залежить від віку, вам 35?
Опля Картопля• 11 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ще залежить від віку, вам 35?
Совершенно верно, мне 35