Эскиз бесконечности• 09 октября 2018
Лингвистическая экспертиза
Лингвистическая экспертиза, Киев, кто делал, где и сколько обошлась?
Ошибка в букве отчества в завещании
Эскиз бесконечности
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
Ось тут дають офіційний документ, що має юридичну силу
Скільки це коштує, ви не в курсі?
Аноним_1458• 09 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скільки це коштує, ви не в курсі?
Ні, звертайсь, запитуйте. Але це офіційне бюро, яке видає документ з печаткою, а не приватна, суб´єктивна експертиза. Ми всіх туди посилаємо, кому потрібно для вирішення юридичних проблем.
Эскиз бесконечности
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
Дякую.
Эскиз бесконечности
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Ошибка в отчестве кого именно?
Как правильно сказать? Наследодателя
Аноним_1485• 09 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как правильно сказать? Наследодателя
Т.е. умершего? Тогда обратитесь к тому нотариусу, который составлял завещание. Он исправит ошибку, т.к. в его архивах обязательно сохранены копии паспорта умершего.
Эскиз бесконечности
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Составлял секретарь в сельсовете, он уже умер.
Аноним_1485• 09 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Знаю как поступать, если умер ’нужный’ нотариус, т.к. лично пришлось столкнуться... Может и тут процедура похожа. В любом случае дела куда-то передаются на хранение, в обязательном порядке. Попробуйте позвонить на горячую линию управления юстиции, может и без экспертизы можно будет обойтись.
Эскиз бесконечности
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Нотариус послала на экспертизу. Но будем конечно еще сами узнавать
Обращеница• 09 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я в суд ходила по одной букве в имени. Обошлось без экспертизы.
Ковбой Хагис• 09 октября 2018
Я делала в июне -300гр.У дочи в свидетельстве о рождении, в моей фамилии была ошибка вместо и написали i...Столько лет никто не замечал,и доверенность делали и путешествия и бумаги разные оформляли...
Эскиз бесконечности
• 19 октября 2018
Экспертизу сделали, заплатили 360,00 грн, вдруг кому понадобится