Яичница с беконом• 10 октября 2018

Открытие H&M в ХАРЬКОВЕ, правда или очередной развод?

Зоркая Зорро• 10 октября 2018
не верю, что правда

vikgvv• 10 октября 2018
Было бы конечно не плохо...
Мамулька• 10 октября 2018
По крайней мере этот акк- развод. Накручивают подписоту
Аноним_1500• 10 октября 2018
18 октября в оушен плазе киев, второй магазин должен открыться
Скомуниздила• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1500
не вводите в заблуждение! второй магазин в СКАЙМОЛЛЕ!
Аноним_1500• 10 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
ага, сори
автор Яичница с беконом • 10 октября 2018
Ответ дляМамулька
а зачем это делать?
Пупуговка• 10 октября 2018
нет это развод пока в скаймоле, следите за новостями а фейсбук
Мамулька• 10 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
а зачем это делать?
Потом вы переименовываете страницу под личную или рабочую и вуаля у вас большое количество подписчиков реальных людей

Мамулька• 10 октября 2018
Просто такому бренду как нм не нужна реклама такого рода. Дарить никто ничего не будет. У них миллионы подписчиков со всего мира на оф странице
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Блин, один на выселках открыли и хз где ...лучше б в оушене, вместо вайкики мусорного
ПочтальЁнша• 10 октября 2018
Девочки , а что вы там покупаете в этом НМ? Честно, тряпки какие то, но детское может еще и можно что то выбрать , качество, конечно, отстой!
Мамулька• 10 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Уже лет 5 моим свитерам и платью из нм. Все 100%шерсть. Джинсы, футболки. Коттон он и в Африке коттон