Весотехник• 10 октября 2018
мейкап юа
девочки кто заказывал бесплатную курьерскую доставку - курьер должен позвонить перед приходом?
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Мне звонили всегда, заказывала доставку в нескольких городах. Звонили, хотя бы минут за 20 до приезда)
Только на парфюмсе курьер любит позвонить за 5 минут))) И если нет возможности - жди завтра, скорее всего)
40каградусная• 10 октября 2018
да.хуже всего что он звонит со словами ’через 5 минут буду...’
в этом плане мне курьеры парфюмса больше нравятся))позвонит,узнает когда буду дома и примерное время когда его ждать))
Бесконечность-не предел• 10 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а сколько обрабатываеться дней заказ у них?
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Не могу Вам точно сказать. У меня всегда было так, что если заказ до 12 утра, то завтра получишь (если завтра не субботу, воскресенье или выходной).
Весотехник
• 10 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ага...мерси. смотрю второй час уже...чет тишина
Ответ дляНакладные мюсли
ну тоесть практически 1-2 дня рабочих?
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ для40каградусная
Мне кажется, что это зависит от курьера)) Я выше написала противоположное))
Хотя, раньше на парфюмсе тоже звонили заранее.
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ну тоесть практически 1-2 дня рабочих?
Ну, у меня всегда так было.. Пока с мейк апом ни одной задержки, а парфюмс раз прос..лся)) Очень жёстко, после этого ничего у них не покупаю.
40каградусная• 10 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
чаще бывает сегодня заказал-завтра у тебя.только пару раз было через день
Весотехник
• 10 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а по поводу сроков годности? вы на месте проверяете?
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Я заказываю и ставлю галочку ’мне можно не звонить’. Никогда звонков и не жду.
Раз звонили, зимой. И то из-за того, что был бонус на ДН. Я о нём и не знала, выбрала себе подарок тогда))
Позвонили где-то за пол часа. Но, то был вечер. МОжет, сейчас загрузка. Ждите, в порядке очереди обработают заказ.
40каградусная• 10 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
и в субботу доставляют)) что тоже вполне удобно)) заказывала в пятницу,думала получу в понедельник.ан нет- в субботу уже было у меня
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Крайне редко. Ни разу просрочки не было, раз был брак - заменили, хоть я и не проверила на месте.
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Но, лучше проверять. Я стараюсь сейчас делать проверку всегда.
Весотехник
• 10 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Накладные мюсли• 10 октября 2018
Ответ для40каградусная
А у нас по субботам не доставляют курьером. Вы из какого города?
Хотя, в Харькове, вроде, мне тоже в субооту привозли)
40каградусная• 10 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
я с Днепра
СноваЗдорова• 10 октября 2018
Я и на мейкап, и на парфюмс заказывала. Звонили за минут 20 всегда.
Если до 12 заказ, то на следующий день уже у меня.
Я в Киеве.
КараПузовна• 10 октября 2018
Я доставку на работу заказывала и указала время работы, так первый раз курьер позвонила, а потом 3 раза приходила вообще без звонка.
flyintheskyv• 10 октября 2018
мне всегда перезванивают.Но есть там один курьер который говорит ’буду в течении 30 мин’а приходит через час.
Неправдиша• 10 октября 2018
Харьков, курьер всегда звонит с утра и спрашивает, удобно ли мне будет до такого-то часа, всегда все чётко.